Надежда Цикунова

Почему бывает так, что мужчины боятся женщин , не с физической точки зрения ?

Ответы
Сергей

психология ( мужчина и женщина ) как считалось , женщина это правое плечё . хранитель очага . это как львица .. в прайде . мы все считаем что мужик в доме хозяин . но в то же время осазнаём ч женщина хозяйка . да и женщина более агресивна даже опасна . попробуй сказать или сказать что она плохая хозяйка в своём доме или её муж хреновый ... загрызёт . есть пословица ( каждый куличь хвалит своё болото .) влюбляясь мы прежде всего ищем ту девушку которая . сможет дать не только плод но и сохранить его . . на эту тему писать долго . но скажу одно . здаровая жена значит здоровая семья . обрати внимание . о здаровье мужа . печёшься ? мужик как и лев сами по себе ленивые . у львов . львица . поит кормит и тд и тп . а у женщин почти тоже самое . единственая разница то что женщина требует от дабытчика мясо чтобы прокормить семью . но так получается что и всю тягость как у львов на себя берёт женщина . и понемая свою слабость мужик начинает пить ..

Надежда Цикунова

Но почему он не хочет постараться или попробовать стать сильным?

Улита

почему же мужчины боятся сильных, уверенных в себе, самостоятельных и красивых женщин? ... Сейчас я попытаюсь изложить вам свою точку зрения на эту проблему. Казалось бы, ничего особенного И ЕЩЕ Ну точку зрения РПЦ Вы знаете. 1 ставка. ... Пуля дура, а женщина умная и требовательная. А ещё,бывает, мужик сомневается в своей мужской силе, но тут бегать от дам не выход, а наоборот

Надежда Цикунова

Вот именно, полностью с вами согласна, даже пытаться знакомиться не хотят,предвидя отказ от блтикого общения

Улита

СПАСИБО!!

Надежда Цикунова

Мы с вами одной крови

Улита

. У меня очень много друзей.Мы все живем в разных городах и даже странах.но все мы одной крови.

Надежда Цикунова

Это замечательно

Олег Madgig

Это не боязнь, а обычное человеческое стеснение. Я не считаю это отрицательным качеством характера. Наоборот это значит, что мужчина хорошо воспитан, не хам, не нахал и уважает женщину.

Надежда Цикунова

Спасибо

Дозморова Мария

Психологическая слабость, неуверенность в себе, заниженная самооценка, комплексы страха перед женщиной или ощущения собственной инфантильности в общении с ней... и т.д.

Марина ****

Все мужчины боятся и женщины тоже, но сильные особи сквозь стах идут дальше и преодолевают его, а слабые трясутся в своём углу, потому, как думают, что так проще...))

Надежда Цикунова

А мне кажется изжили они себя, если раньше мужчина чаще добивался женщину, сейчас они ждут, чтобы их взяли, зачем свои силы тратить ....

Марина ****

Вам действительно кажется... Мужчины, как и женщины все разные... да и мужчина, причём любой не станет добиваться женщину, которая ему не интересна... Именно поэтому у интересной женщины всегда много поклонников, а не интересные ей завидуют, хотя можно просто стать той, которую хочет добиваться мужчина и не один...

Надежда Цикунова

не совсем согласна с вашим мнением, бывает и интересная женщина не интересна мужчинам в силу того, что им кроме мимолетной интимной близости ничего не надоАК ей хочется чего-то возвышенного

Рафкат Ибрагимов

боятся не соответствовать... порой бывает, что женщина в последствии подавляет волю этого мужчины и он перестаёт существовать как личность

Надежда Цикунова

Не знаю, вас подавить трудно

Рафкат Ибрагимов

если человек очень влюблён, то он уступает...этим пользуются половинки и почему-то используют это в своих корыстных целях.

Надежда Цикунова

Бывает и наоборот

Рафкат Ибрагимов

это как? я влюблён, уступаю во всех притязаниях своей половинки и это всё это использую в корыстных целях?

Надежда Цикунова

Что у вас были только корыстные такие?

Рафкат Ибрагимов

здесь не хотелось бы обсуждать личное, но по другим это видно...

Надежда Цикунова

И каким же образом

Larisa Kargina

Наверное потому,что женщины бывают слишком волевые или стервозные и поэтому близкие стараются не обострять и не давать повод.

Надежда Цикунова

Возможно

Тт. Театр Теней

мадам красивая, мужики думают куда мне, у нее наверное много и лучше меня, а унее никого нет и она несчастна

Тт. Театр Теней

что сударыня ясно

Надежда Цикунова

Что это поговорка

Тт. Театр Теней

ну да еще есть АПОФЕГЕЙ

Светалана Магдалина

Психологические "травмы" из прошлого дают свой отпечаток в определенных отношениях с женщинами.....

Надежда Цикунова

Возможно

****алла *****

они боятся впустить в свою жизнь женщину,привыкли жить одни а тут нужно будет всем делиться)))

Иори

Потому, что в мире есть неуверенные в себе люди. Среди мужчин они тоже встречаются

Надежда Цикунова

Наверное и так бывает

Антонида Ивашкина

И женщины боятся мужчин так же. Меня, например, в молодости очень боялись мужчины.

Надежда Цикунова

А сейчас?

Антонида Ивашкина

Сейчас меня нечего бояться. Я старая бабка 66 лет.

Надежда Цикунова

Да вы что - разве это старость. В душе , я думаю, намного меньше, а если еще и активная, то вовсе не старая

Антонида Ивашкина

В душе то может и меньше. Но я инвалид. Так особой активности проявлять не могу.

Надежда Цикунова

Дорогая вы моя желаю не терять бодрости духа, держаться достойно и всех вам благ

Антонида Ивашкина

Спасибо.

Елена Свадеба

Их натура чувствует что-то внутри нас такое...Но не все и не всех боятся ведь...

Надежда Цикунова

Возможно

Станислав Щеглов

Уже обожглись и не хотят рисковать. Ведь Вы не полезете голой рукой в костёр.

Станислав Щеглов

Нет! Но случается.

Надежда Цикунова

понятно

Станислав Щеглов

Правильнее сказать случалось.

Armando Orynbassar

Потому что они себя так ведут... другие же на порядок выше тех кто их боится...

Armando Orynbassar

Я непротив.)))

Надежда Цикунова

Может , когда и дуэтом споем, я тоже очень люблю петь

Armando Orynbassar

Согласен...

Armando Orynbassar

Ну так мы встречаемся для дуэта?

Надежда Цикунова

А Вы где живете?

Марина Жихарева

Добрый день!! В себе не уверены...комплексуют...особенно с красивой и умной...

Надежда Цикунова

И самодостаточной

М*
Мария ****

потому что мужчины диградируют и боятся что женщины умственно их задавят

Надежда Цикунова

Но без них скучновато

М*
Мария ****

я имею ввиду что можно найти нормального человека нужно просто подождать

Надежда Цикунова

Сколько, жизнь стремительна

М*
Мария ****

общайся встречайся находи новые знакомства не зацикливайся на одно и все будет отлично

Надежда Цикунова

Хотелось бы

*********

не боятся они , а стесняются и не уверенны , некоторых женщины просмеяли .

Надежда Цикунова

Возможно

Natalёk

Ну эго то раздутое, а тут всего лишь женщина и умнее и решительнее

Надежда Цикунова

Это интересное мнение, спасибо!

Natalёk

Да не за что)

Дмитрий П.

Текст из песни Ю.Лозы - "как выходят стервы из хорошеньких невест"