Ma
Maрина

Российские войска в Украине мега хит ...........................................................

Ответы
Виктор Кольченко

прикольно но газ прикроем и леса в украине не останется весь на топку пойдет интересно а где тогда бандерлогам скрываться будет?закапываться в степи будут?

Ma
Maрина

ПОЗОР всем русским !!!...Боже спаси нас от русских!!!

Виктор Кольченко

спасайтесь сами и бог вам не поможет вы сами своих детей убиваете и сжигаете и вам в этом грязном деле обамка помогает русские просто подождут когда вы сами себя истребите а когда дураки переведутся то спокойно займут вашу территорию и без единого выфстрела

Ор
Орал

их нет

Аб
Абдрашит

: