Елена Соколова

На что вы обращаете внимание во время знакомства с женщиной средних лет в первую очередь?

Ответы
Вячеслав Панов

Вооюще, мужчина начинает разглядывать женщину снизу вверх-оценивает ножки , попку, грудь. Потом смотрит на лицо, мысленно крестится и быстрым шагом уходит прочь !

Николай Коваль

1. Титьки. 2. Попа. 2. Глаза, улыбка. 3. отутсвие торчащего или свисающего живота. 4. Умение говорить и поддерживать интерес к разговору. 5. Не торопливость в сексе.

Николай Коваль

Нетушки, недостатки оставьте себе, а нам на блюде - только достоинства.😋

Елена Соколова

Ну, это в суши баре есть все.

Николай Коваль

Вот туда мы и побредём солнцем палимы.

Елена Соколова

И там все, что без брака, сразу в животик! Вот где он берется, ваш хищный инстинкт.

Николай Коваль

Инстинкты заложены природой, а чувства закладываются человеком.

Вадим

на внешность,фигуру в 80 случаях лучше чем у молодых,нынешнее поколение разожралось на хот -догах и чипсах,мамы лучше дочерей выглядят

Елена Соколова

Ваши бы слова да богу в уши!

Вадим

это факт,и не один я это подметил

Этоя

Как-то женщинами не интересуюсь... Ну скажем, интересная она или нет, можно ли с ней поговорить о чём - нибудь, если нытик, сразу отхожу

Sergey Sergey Davydov

Глаза, улыбка, фигура! Сопоставляя оригинал с фото! Часто совершенно разные люди! На фото моложе лет на 10-12!?!? Для чего спрашивается??

Людмила

Ну что Елена опрос показал . Как и раньше впереди внешний вид. Любят мужчины глазами. А потом спрашивают почему все женщины сво

Елена Соколова

А что. у них уже желудки перестали функционировать?

Елена Соколова

Горе-то какое для жен!

Людмила

По ответам и комментам да. Худеют

Т*
Тв ***

На то же, на что и при знакомстве с женщиной преклонных лет и при знакомстве с молодушкой...

Александр

На взгляд, в нём видно чего ищет женщина: любимого или помошника по хозяйству.

Владимир Забродин

При любом первом знакомстве прежде всего обращаешь внимание на ум человека.

Шагарьян Хайретдинов

Ножки! Выше и т. д. А женщины почему-то думают, последовательность обратная!

Александр Гусев

На то, как она одета. И дело совсем не в стоимости туалета, а во вкусе и у

Boris Rubio

Фигура,лицо,манера одеваться и вести себе,а главное-уважение к себе!

Михаил Зарипов

На ситуацию знакомства. На ее действия. Ну и чтобы симпатичная была.

Елена Соколова

Ну, а я как вам? Потяну еще симпатию?

Елена Соколова

Вау. Люблю, целую. 🙂

Вя
Вячеслав

Однозначно на то как хорошо она сохранилась-это говорит о многом..

Вя
Вячеслав

Это не совсем так-даже некоторые доярки ,иногда выглядят лучше своих сверстниц... А финансовые возможности они как удобное дополнение(по сути суррогат)-некоторые предпочитают лечиться травами долго,некоторые пользуются таблетками-быстро..

Ирина

У финансово богаты есть возможность либо не работать либо чаще и лучше отдыхать. А вы давно доярок то видали???

Ирина

ЕТо ООООЧЕНЬ тяжелый труд который увы не красит нас

Вя
Вячеслав

Как Союз приеп

Вя
Вячеслав

..приказал долго жить,не видел...если честно..

Палыч Своеобразный

Самое главное это УХОЖЕННАЯ ЗА СОБОЙ))))) а "шмотки", "бижутерия" и пр

Палыч Своеобразный

Самое главное это УХОЖЕННАЯ ЗА СОБОЙ))))) а "шмотки", "бижутерия" и пр

Andrej Kunkel

Не важно какой возраст сначала на фигуру потом на лицо и так далее

Трезвый

На деликатность. Бывают женщины как бульдозер( с первой встречи)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"На её эрудицию, чувство юмора и на её биометрические параметры!"

Гордеев Слава

На то насколько она владеет темой нашего делового знакомства