Ирина

Странное поведение у взрослых людей - напишут гадость и в чс. Не пойму в чем прикол?

Ответы
Михаил Гехт

тоже не раз сталкивался. Просто человек и сам знает, что тупой, невежественный и агрессивный. Понимает, что спорить на равных не может. Поэтому делает, что умеет: оскор**ь и прятаться 😉

Игорь Котелевский

Прикол в том что ответа не читаешь , спишь спокойней ! Вот в чем прикол , ответить на вопрос твой хамством , вот это не понятно !
Не нравится вопрос , иди лесом дальше ,,,

Кот Ученый-Чтец

Да фиг их знает, может не туда пишут? В жизни очень много странностей среди людей..Вероятнее всего в голове у них коламбур , хорошее от плохого не могут отличить..

Кот Ученый-Чтец

Так они потом еще могут и дальше писать, и в ваш диалог с другими людьми гадости писать..Поэтому лучше всего в ЧС кидать их.

Ирина

Ну напишут ещё раз и что?

Кот Ученый-Чтец

Неее, я не люблю, поэтому сразу удаляю и все на этом.. Если есть возможность устранить неприятность, то лучше это сделать сразу..

Ирина

Понятно

Федя Кукин

Эт надо спрашивать у тех взрослых людей!! Я думаю они будут в курсе...токо навряд ли ответят!!😜🤣

Ирина

И не спросишь)

Ми
Михаил

Уродство внутреннего мира, низкая самооценка или наоборот завышенная. Проще говоря уродство

Ирина

Согласна

Ми
Михаил

Мир сходит с ума, люди творят черти что, иначе и быть не может

Михаил Тымчук

Ирина! Да не отчаивайтесь Вы так! Удивляюсь, кто может хамить такой хорошей и умной женщине?

Ирина

Да обычная я

Михаил Тымчук

Вот обычными должны бы быть все, как вы...

Ирина

Спасибо вам

Михаил Тымчук

Да не за что. Я просто в силу своей бывшей профессии сохранил наблюдательность...

Ирина

А что за бывшая профессия вас?

Михаил Тымчук

Авиационный врач. Тут своя специфика...

Ирина

Интересно

Николай Шаповалов

Ну это типа показал свою (заумность), сделайте скриншот и покажите его всем этого умняка

Татьяна Морозова

и пусть это горе будет на будущий год в это время и большего не будет..)))))

Handyman

бесятся от своей никчемности.......нашли место где это можно делать

Артемий Воинов

Сказать- Сам дурак - и спрятаться это так привычно для некоторых.

Ирина

Точно

Гафур Камалович Карамов

нуу Ирина милая сама тоже в "гадость" не обращай ка внимание....

Пр
Приду-Рок

ну типа -бросил камень и спрятался, чтоб не могли отомстить🙄

Ирина

Точно

Вольный Ветер

а вы думали что все живут по инструкции идеальных отношений?

Arkadij Latyshev

Не встречал таких. А вообще, гадких людишек здесь немало.

Ли
Лида

Такие люди не только здесь сидят,но ещё и по земле ходят!

Ввс Твваиу

Да всё очень просто. Ответку не хотят увидеть.)))

Дильшод'$

Весна, любовь, страсть, физиологическая голод.

Дильшод'$

Заставляет быт таким.

Ирина

А зимой, что заставляет?

Дильшод'$

Но сейчас весна же. А за зимой я не отвечаю.

Ирина

🙂👍

Константин Лещенко

реальная жизнь не дает таких возможностей)))

Звезда Очей Твоих

Видят себя неприглядно, боятся сильнейшего

Brown Sparrow

прикол в инфантильности "взрослых" людей...