Elena Lenok

Сколько надо времени чтобы получить коньяк из самогонки , сколько времени настаивать все ингредиенты ?

Ответы
Вечность

Нужно иметь дубовый щепы палочки в балкон залить и настаивать не менее 1,5 месяца для, красивого цвета и вкуса но самогон лучше прогнать через тройной сухрарник

Elena Lenok

спасибо

Вечность

Нужно иметь дубовый щепы палочки в балон залить и настаивать не менее 1,5 месяца для, красивого цвета и вкуса но самогон лучше прогнать через тройной сухопарник, не за что т9 бесит

Elena Lenok

👍🥂🍾

Александр Евченко

самогон гнать из винограда с кистями без дрожжей и сахара и хранить не менее 1 года в дубовой ёмкости а всё остальное только вид с претензией на коньяк

Elena Lenok

👍🍾🥂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чистый самогон представляют ну скажем листьями малины , смородины , или веточками , по вкусу вашему на несколько месяцев , потом процеживайте и пейте

Вячеслав Евстафьев

ПОЛУЧИТЬ КОНЬЯК ИЗ САМОГОНКИ - НЕВОЗМОЖНО!!! ТОЛЬКО ИЗ КОНЬЯЧНОГО СПИРТА....А ИЗ САМОГОНКИ МОЖНО СДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ НАСТОЙКУ ИЛИ НАЛИВКУ!

Elena Lenok

👍🥂🍾

Андрей Григорьянц

Вкус и цвет коньячному спирту придаёт дубовая бочка плюс выдержка от трёх лет в бочке...

Elena Lenok

👍

Небесный Тихоход

Можно получить , но самогон должен быть из винограда , желательно двойной перегонки.

«Луиzа Каzaти»

Это будет не коньяк, в лучшем случае бренди или настойка. Коньяк - это дубовые бочки

Elena Lenok

👍🥂

«Луиzа Каzaти»

Хотя я знаю отличный рецепт настойки. Правда там ингредиентов много.

Elena Lenok

напишите .

«Луиzа Каzaти»

На три литра водки пропорция.
Три ложки сахара. Для мягкости.
Два лавровых листа крупных, желательно с ягодками.
Цедра одного лимона.
Три ложки какао.
Десять горошин душистого перца.
Немного корицы. По вкусу.
Гвоздика штучек 6-8, от размера зависит.
Кора дуба одна ложка столовая или столовая ложка перепонок грецкого ореха. Для терпкости.
Оставить настаиваться 21 день, регулярно перемешивая.

Elena Lenok

спасибо большое👍😘

«Луиzа Каzaти»

Пожалуйста

Raf Kanyukaev

не менее двух недель с ягодами, а с какао, пиво и цитрусы можно всего за три дня

Elena Lenok

😃👍🍾🥂

Бо
Борис

Брага должна полностью переиграть. Немного начать горчить.Это прим 7----10 дней.

Elena Lenok

👍

Пвв

Я готов к вам заехать и показать весь процесс на практике! Вы не против?

Elena Lenok

я далеко живу

Пвв

ну тогда ладно...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Начать с того,что самогонка должна быть виноградная,а не из браги.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Понятно.При мне делали,но сам не делал.

Law Abiding Сitizen

а еще дубовые бочки нужны будут.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И виски по несколько лет в дубовых бочках держат.А предварительно эти бочки прожигают внутри можжевеловыми ветками.Поэтому и цвет у вискаря тёмный.

Law Abiding Сitizen

все верно

Анатолий Паулкин

Не делай..Не пей цветные напитки.От них потом болеешь как чёрт

Анатолий Паулкин

Пивное пузо отращивает?

Elena Lenok

наверно

Анатолий Паулкин

Не знаю..У меня от пива голова болит

Elena Lenok

у каждого своё

Анатолий Паулкин

Сейчас почти у всех от него болит..Щас же не пиво,а суррогат

Андрей Вермеенко

От двух недель до трех месяцев в темное , прохладное место. 💐

Elena Lenok

👍🥂

Гр
Григорий

Из самогонки нельзя получить коньяк - технология другая

Николай Кочубей

От месяца, до... Коньяк не имеет срока давности!

Elena Lenok

👍

Лукич Ъ

В дубовой бочке , майкопской фирмы, около года

Elena Lenok

👍🥂🍾

Qqqq Qqqqq

2 месяца и ни какой эксперт не определит

Elena Lenok

👍

Qqqq Qqqqq

настой коры 2-х летних дубовых веточек творит чудеса

Катерина Горностаева

Как и все настойки, пару недель хватит.

Дядя Миша

Есть подробный рецепт?

Катерина Горностаева

Неа. Я не люблю рецепты.

Дядя Миша

Ну вот ... а про настойки написала. Или готовенькую потребляешь?

Катерина Горностаева

Я крепкое вообще не пью. Только делаю иногда. От души и по настроению. И смотрю по отзывам... Чрезмерное пресыщение специями цепляет, но это скорее похоже на бальзам, который добавляют в чай или кофе. А для коньяка нужна яблочная самогонка двойного перегона, перегородки грецких орехов и немного чернослива. Все это вместе соединяется в удивительный букет.

Дядя Миша

Катеринка! Привет. Я тебя понял сейчас. А в моём рецепте типа для лечения. Говорят от всего помогает. Я поллитру уже выпил ... по 50 мл в сутки по вечерам. Но не сказали как долго пить, может до конца дней светлых и радостных.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Отпусти ситуацию будь проще и нежнее

Alex Nobody

Самогонка столько не продержится!😛

Elena Lenok

Людка хочет сделать коньяк из самогонки

Alex Nobody

Пусть выпьет самогонки! А потом уже и коньяк не нужен!😛 А вообще все советы на Ютюбе!

Elena Lenok

😃😃😃👍🥂🍾

Alex Nobody

😉