Ольга Майская

почему я притягиваю к себе слабовольных людей?Я близнецы по гороскопу,если что...

Ответы
Га
Галым

Близнецы говорят общительны, но не так уж разборчивы в отношениях. Вы майская?

Га
Галым

Я тоже майский

Га
Галым

Я 28

Tp
Tpикcтep

Ну вы личность волевая а им не хватает той самой воли ..вот и слетаются

Виктор Сай

Просто Вы сильная,а другие ищут защиту.

Ольга Майская

а у меня может на лбу написано

Виктор Сай

Догадливая.

Михаил Мних

а скорпионы сами жертву находят !!!!😄

Анна Сова

близнецы не любят соперников или того выше их по знаниям и т.д. поэтому вы сами не стремитесь к сильным...видимо один близнец хочет быть рядом с сильными, а второй понимает, что им надо соответствовать и поэтому вокруг слабые, не покушаются на самолюбие Близнеца....Надо стать слабой и потом сильной....

Nikola Mahkov

-все-пошел притягиваться!---😀

Роман Кроллау

а я козёл . ну , козерог .

Аксакал-Хан-Паша

...ооо...двуликий янус...

Пафнутий

И все слабовольные?

Ольга Майская

и муж в том числе!

Пафнутий

Кто же его сделал таким, отнял волю?!

Ольга Майская

может его маман

Пафнутий

Ох уж эти маман...

Александр Фомичёв

Св
Светлана

Я рак...тоже самое

Роман Селезнев

Жалко их Вам)))

Ольга Майская

а как они об этом узнают

Роман Селезнев

Они не знают. Это Вы так себя ведете и они ищут помощи в Вас. Типа как вампиризм это. Я тоже всех жалею, но потом срабатывает инстинкт и слово СТОП. А это еще хуже, люди не понимают почему я меняюсь. Надо сразу себя ставить так, что Вы не обязаны ничем помогать, я имею ввиду не только деньги, но и энергетические затраты. Дружба дружбой, но на шею не садись. Как-то так.

Рулевой Обоза

Судьба😊

Се
Сергей

а я рак