Валентина Рязанова

Ищу домик в деревне , переживаю, как без мужских рук буду обходиться ?

Ответы
Александр Макаров

А Вы где находитесь, завтра приглашаю к себе на дачу. У нас продаются участки 15 соток под застройку дома. Но дорого. от 1 000 000 до 2 000 000 р. Приглашаю.

Валентина Рязанова

Спасибо. Ищу домик не дороже 500 000 руб

Александр Макаров

Не знаю, где Вы живете, я в Московской обл. , но можно подыскать и за 500, но будет дальше от ж/д.

Валентина Рязанова

Ищу по Ярославскому шоссе можно Сергиев Посад, Александров ( р-ны)

Вася Васильков

Купите готовый дом 450000 и землю в 100000-150000.Полно брошенных ,в поиск забивайте и смотрите.

Валентина Рязанова

Выписала с Авито , с Циана, с рекламы много . Дочь будет подбирать, я не знаю Московскую область.

Александр Макаров

Это совсем в другую сторону. У меня Павелецкое направление, поэтому дорого. За то красота неимоверная, санаторное место. Рядом речка Каширка. В жару летом просто прелесть. От моего участка буквально 20 м.

Скорпион Иванович

Будет домик в деревне и, если Вы там поселитесь мужики е Вам причалят не только с руками!

Юрий Ерилов

Женщине без мужика в деревне делать нечего... Может порядочный мужчина отклиткнится...

Валентина Рязанова

Спасибо ! На это и рассчитываю.

Ил
Ильгиз

тогда зачем искать . сиди где живешь . ничего искать приключении.

Александр Елтышев

А вы домик не ищите, тогда и переживаний не будет.

Валентина Рязанова

Домик мне нужен, не могу круглый год сидеть в квартире.

Александр Елтышев

Выехали за город, прогулялись хорошенько, и - в городскую квартиру захотелось. А в деревенском домике поселитесь, начнётся тоска по городским удобствам, шуму, который сейчас раздражает...

Валентина Рязанова

4 года снимала домик в луховицком районе, столько средств вложила поддерживая его в порядке, надоело, решила свой купить.

Алекс С

ну вызывать мужа на час)))))))))))))))))))))))))

Алекс С

на селе это актуально,лишь бы было чем платить))

Валентина Рязанова

Там одна валюта - водка. Может будут непьющие соседи.

Алекс С

одной водкой не напоите)

Валентина Рязанова

Платила деньгами , они тут же идут за водкой.

Алекс С

ну закусывать то не рукавом же будут)

Валентина Рязанова

Работников испокон веков было принято кормить. 4 года я снимала домик в посёлке, эти люди ждали моего приезда, имея возможность и сытно поесть и с собой взять и денежки заработать.

Се
Сергей

Думаю и вквартире без них плохо ...

Валентина Рязанова

В квартире я обхожусь, а по крупному приезжает зять делает. Но принуждать его приезжать в деревню я не могу.

Се
Сергей

Однако ...

Юлия Тарасова (Раковская)

В деревне одной будет не легко....

Валентина Рязанова

4 года снимала на лето, каждый год вкладывала свои деньги, чтобы домик был в порядке, надоело.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно... Одной это тяжело...

Ольга Захарова

найдете и мужские руки,

Валентина Рязанова

Может в деревне буду нанимать кого-нибудь за небольшую плату.

Владислав Грецов

муж на час...или на день

Владислав Грецов

главное что бы качественно...иной раз люди с руками из Ж мнят себя мастерами

Валентина Рязанова

Я поняла, какую работу можно доверить и кому.

Владислав Грецов

уже неплохо

Александр

К домику ломик купите.

Александр

Вдруг воришку отхайдакать нужно будет. Тут лом первое дело. Известно: против лома нет приема.

Саша Сокол

на хуя тогда ети роги?

Саша Сокол

пардон, твои дела...

Сергей Жеребцов

Ищи домик с мужчиной

Валентина Рязанова

Уже искала, мужчины боятся, что будут горбатиться на моём участке и ничего взамен.

Сергей Жеребцов

Так заинтересуй их или заинтригуй

Валентина Рязанова

Я точно не интриганка, а интерес думаю будет. Я хорошо готовлю и люблю готовить, могу оплачивать по расценкам на местах.

Сергей Жеребцов

Ну это уже хорошо ведь говорят, что путь к мужчине лежит через желудок( один из путей, я думаю)

Фердыщенко.

Правильно муж нужен

Валера Мартынов

а без остального

Валентина Рязанова

Без остального обхожусь.

Валера Мартынов

печально

Игорь Кузнецов

🙄