The Мишка На Юге

Если хочешь просрать жизнь- посвети ее иммиграции)

Ответы
Fenix🇱🇹

Если человек въезжает в любую другую страну то для коренных жителей он эмигрант, а иммигрант . Люди устраиваются очень по- разному . Все зависит от начальной базы у человека , образования , профессии , стажа , знаний, финансовой подушки и также страны из которой он иммигрировал .

Andre Volfenzon

посвЯти а не посвети, это во первых... по Вашему лучше пропить её, что в России во многом и происходит... к сожалению. Успеха в эмиграции добиваются многие, трудом повседневным, а не пустой болтовнёй о смысле жизни.

Andre Volfenzon

конечно элемент везения присутствует, не спорю... но не лотерея.

The Мишка На Юге

А вот таксисты бывшие министры- как собак))

Andre Volfenzon

ну это из области фантастики... впрочем, значит в Росси встречаются министры что способны только таксовать. за 20 лет что то я не очень встречал русскоговорящих таксистов, здесь нет таксомоторных парков. а лицензия на работу таксистом стоит очень дорого.

The Мишка На Юге

Израиль не я является центром иммиграции как таковой - и при любом удобном случае наоборот все якобы счастливые жители вашей страны пытаются свалить куда угодно лишь бы не жить на земле якобы предков- чаще всего они бегут в сша- а у меня имеется опыт проживания там- так вот как не спросишь- все из бывших генералов от торговли и при советах жили лучше Брежнева)

Andre Volfenzon

я и не утверждал что Израиль самый лучший... как и везде заморочек достаточно. и весьма своеобразных, я просто принял страну какая она есть, мне переезд спас жизнь... я почти умирал в прежней жизни, проблемы здоровья. а здесь меня вытаскивали из небытия. так что я искренне благодарен за возможность этой иммиграции.

Демьян Трофимов

Ну не знаю... В моей жизни было 2 эмиграции. И не жалею. Большой дом на берегу реке, "Кадиллак" в гараже. За плечами поездки в 63 страны мира, 25 океанских круиза. Как-то не кажется мне, что я просрал жизнь.🤣

The Мишка На Юге

Ключевое- было 2 эмиграции)))вы выдающийся дирижёр)?

Демьян Трофимов

Нет, я врач. А что Вам в слове "было" не понравилось?

The Мишка На Юге

Наоборот) понравлюсь)

Роман Смирнов

не факт . пример брат дальний 5 лет в Бремене =миллионер

The Мишка На Юге

Рублевый)?

Роман Смирнов

и не раз ! в еuro уже думает по немецки . недвижка при банке

The Мишка На Юге

Эти сказки я слышал не раз… очень красочно смотрятся дома и машины в кабале у банков на ближайшие 30 лет)

Роман Смирнов

но под 2%

The Мишка На Юге

Да хоть под ноль- попробуй не заплатить))

Роман Смирнов

в сша как и у нас много неприкасаемых не платят налоги вообще

Толя Попов

посвЯти☝️😉..........к из хохло-дурдома....не грех☝️😉

Оксана Чупецкая

Не всегда. Есть ещё куча мнений как.

The Мишка На Юге

Это один из множества факторов))

Марго Беккер

зависть тобой движет

The Мишка На Юге

🙂 обоснуй)

Марго Беккер

ленииво париться, если не дура сама *въезжаешь*..

The Мишка На Юге

Сама )?

Марго Беккер

ну сам

Злобный Эльф

Привет. Наверное

Злобный Эльф

Лучше с такими не сталкиваться

Ма
Маргарита

Хочешь сказать, отпрыгивать в сторону, когда по дороге несётся этот носорог?...)))))

Злобный Эльф

Лучше вверх)

Ма
Маргарита

Шариком))))

Злобный Эльф

Или мячиком)

Владимир Литяйкин N

У меня запор

The Мишка На Юге

Бывает)

Владимир Литяйкин N

Люблю жизнь, особенно посрать

The Мишка На Юге

Не самое плохое хобби))

Владимир Литяйкин N

Просто хобьё

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему?

The Мишка На Юге

Жизненный опыт)

The Мишка На Юге

90 % негатив

Эл
Эльвира

🙂