Leksasha Mim

А ПРАВДА ЛИ УКРАИНСКИЕ ЧИНОВНИКИ ВЫСОКОГО РАНГА ЗАГОТОВИЛИ ВСЕ ДЛЯ ИММИГРАЦИИ В АВСТРАЛИЮ-С ИЗМЕНЕННОЙ ВНЕШНОСТЬЮ?

Ответы
Инквизитор Инквизитор

да!! И даже многие сделали пластику... внешности уже у некоторых как у кенгуру!!

Leksasha Mim

НЕТ-УТКОНОС БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ В ИЛ ЗАРЫТЬСЯ

Инквизитор Инквизитор

Нет и ещё раз нет!! а как же тогда генная и паталогическая страсть СКАКАТЬ??? Зарывшись в ил ведь не докажешь, что ТЫ НЕ МОСКАЛЬ!!.. Поэтому давай ...держи мои точку зрения... на меня работают факты , а они вещь УПРЯМАЯ!!!! нююююю..сугласен????

Leksasha Mim

МОЖЕТ И ТАК-КЕНГУРУ В АРКТИКЕ НУЖНЫ ПОЧТУ НОСИТЬ

Инквизитор Инквизитор

а как же яйца?? Там и сумка не спасет!??:))

Leksasha Mim

ХОХЛАМ-ПОФИГУ-САЛО СПАСЕТ

Инквизитор Инквизитор

не хохлам.. а КАКЛАМ... ты прям эстэт....:))

Leksasha Mim

знаком с ними

Геннадий Костыгов

Правда в том, что галиперидол вам уже не поможет. (((((((((((((((

Leksasha Mim

кому нам?

Лада

Бедные, как они там будут жить, скукота наверно страшная.

Leksasha Mim

С ДЕНЬГАМИ-ВЕЗДЕ МОЖНО-ТАМ ИХ ТЯЖЕЛО ДОСТАТЬ

Лада

Нет у меня есть примеры и с деньгами ничего не надо, это так думают люди бедные, а когда разбогатеют скучно и с деньгами, но для этого надо разбогатеть.

Leksasha Mim

Я ПОНИМАЮ-НО У НИХ ДРУГИЕ ПРИОРИТЕТЫ-ПЕЩЕРНОГО ЧЕЛОВЕКА

Лада

Ну если им Бог позволил разбогатеть, может нужно им для чего то, ни один волос не упадет без воли Божьей.

Leksasha Mim

да хрен там цивилизации гибнут

Игорь Михайлов

в канаду с измененной совестью

Leksasha Mim

НЕТ ЭТОГО У НИХ-А В АВСТРАЛИИ ПОЛНО КЛАНОВ БЫВШИХ ПОЛИЦАЕВ ВТОРОЙ МИРОВОЙ

Игорь Михайлов

блин, сколько еще работы у израильских спецсслужб

Leksasha Mim

МНОГО-

Сергей Чу

Нет, в Израиль

Leksasha Mim

израиль рядом и их массад много чего знает и фашизм не прстит-только австралия или новая зеландия

Сергей Чу

Деньги вложит и пофиг им на фашизм будет. У них свой фашизм и своя война, они желают истребить Палестине

Leksasha Mim

нет-там общественное мнение в силе

Сергей Чу

Ложилась местная власть на жителей и их мнение с высокой высокой

Leksasha Mim

думаю не так как у нас

Сергей Чу

У нас?

Алексей Жаров

ПРАВДА

Leksasha Mim

жалко австралию-они и там майдан устроят