Татьяна Пантелеева

Ну вот и опять новый год на носу! Вроде недавно встречали! Мне кажется,что чем дольше живу,тем быстрее летит время. А как у Вас?

Ответы
Левон Агамалян

Да то же самое.Время несколько замедляет свой бег за пару часов до и после Нового Года,чтобы начать свой галоп с новой сило в следующем году .И так из года в год

Света Джавадова

Недавно про летящее время мне сказала соседка,я ей ответила,что так у взрослых наверно,нет,сказала она мне,дети тоже это чувствуют.

Владимир Асиновский

У меня время быстро летит сразу после получения пенсии. И долго тянется когда до пенсии остаётся неделя

Михаил Кондюрин

Это так. Простая математика, дроби. Поясню: тебе 10лет, год идёт как 1/10, тебе 50, год идёт как 1/50- вот и всё!

Татьяна Пантелеева

Вон оно как оказывается!

Михаил Кондюрин

Это не я придумал. Это я прочитал у одного польского журналиста. не помню его имени, но, мне так понравилось это- точно про меня

Татьяна Пантелеева

мудрый журналист!

Михаил Кондюрин

В сложном всегда есть простое, но не всегда.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

прораб мой говорит-" до 30 лет жизнь летит вверх на крыльях ))в 40 ты на пике ))а после 40 кубарем с горы😁

Андрей Кузнецов

В детстве было утро, полдень, вечер, ночь, после института на работе только - "С новым годом!"

ОК
Олег Коняев

вы правы время летит как секундная стрелка в часах

С*
Светлана ***

Да,просто летит,ни дня ни ночи не видно.

Се
Сергей

Так и есть,после 30 просто летят

Андрей Павлович

ИСТИНА УСТАМИ ЗРЕЛОЙ ЖЕНЩИНЫ..

Любовь Яворская

Оно не летит.Мчится!

Nikola Mahkov

тоже--быстрее!..

Галина М

И у меня так же

Татьяна

это у всех так

Людмила Миронычева

ДА ВЫ ПРАВЫ!!!

Анатолий Квон

Почти так же

Alexander Darenskiy

ТОЖЕ САМОЕ !

Алсу Валиева

Да это так.

Сергей Загородних

конечно