Варвара

А может, ну это всё и уехать в Гималаи?

Ответы
Евгений Белов

Ну Маша Распутина в свое время тоже рвалась в Гималаи... Что вам там мёдом намазал? Ведь там совсем непростая жизнь. Резко континентальной климат. Днем очень жарко, а ночью холодно до минусовых значений термометра. Не айс конечно. Но нам избалованных все возможными благами цивилизации, там будет весьма и весьма непросто жить, вернее даже правильнее сказать выживать. Но все в ваших руках. Если есть желание... То вперёд и с песней..

Никифоров Валерий

Отпустите меня в Гималаи
В пеpвозданной побыть тишине
Там pаздеться смогу догола я
И никто не пpистанет ко мне
Отпустите меня в Гималаи
Отпустите меня насовсем
А не то я завою а не то я залаю
А не то я кого-нибудь съем

Никифоров Валерий

Раздеться хочешь , или съесть кого нибудь ?

Варвара

там решу, главное добраться

Никифоров Валерий

Ну раздеться то можно , а вот съесть , тут сложности , но то же можно.

Виталий Бегун

Так Вы уважаемая Варвара,сначала их язык изучите, а то ведь неровен час,что-то не так скажете- они Вас либо засмеют,либо побьют за Ваши неправильные слова😄))

Варвара

я буду молчать и улыбаться)

Матвей Тукалевский

И в Гималаи уехать деньги нужны. Это у певицы, которая про Гималаи пела, они есть. Им можно и в Гималаи и в Атлантику.
А нам, бедным россиянам, куды податься?!

Алексей Шель

.. а мне бы все бросить, уехать в Канаду! Туда где индейцы шмалят косяки. И жахнуть всей грудью заряд самосада, навек избавляясь от русской тоски...

Варвара

о где-то я уже слышала эти слова

Р_
Ростислав _

туда дорога труднааа...труднее чем преодалевать туташние проблемы...а терь вопрос-а надо ли шило на мыло менять то?

Варвара

можно просто съездить поглазеть

Р_
Ростислав _

съездий...но трудности то никуда не уедут,от себя не убежишь...

Ан
Ангел

Твои движения навстречу
Меня опять сведут с ума.
И я тебе сильней отвечу –
Ты просишь этого сама.

Константин Михайлов

Чё как Распутина,но может это и лучше.Письмецо напишите только что да как.Может и я уеду на Тибет.

Варвара

нет не как она, у нас разные взгляды

Константин Михайлов

Тогда ладно

Артём Строителев

Давай не в Гимолаи а в Майкоп с чистого листа я сам сюда переезжаю и хочу тут обосноваться

Michael Myers

На Камчатку, там медведи по русски разговаривают. В Гималаях Ети, они по русски нема.

Варвара

Да что нам Ети или те) может и найду с ними общий язык))

Michael Myers

Точне йети, букву пропустил. Легче с животными общий язык найти. Они не тщеславны бабла им не надою спать есть и размножаться. Любовь не рыночная.

Варвара

Вы прям мечту многих людей рассказали спать и есть, правда помимо размножения)))

Michael Myers

Раньше так и делали, спали ели и размножались. Работали только на себя. Прогресс хреновая штука. От него нет радости, одна злоба, зависть и беднота.

Андрей Елистратов

А там что делать будете?Если денег конечно у вас вагон,то тогда можно и уехать!

Варвара

можно съездить, посмотреть виды, их достопримечательности, устои и домой ехать

Андрей Елистратов

Ну тогда жилаю вам удачно слетать туда!👍👍👍😉😉😉

Пётр Ермаков

Там шерпы и уйгуры - могут сделать матерью-героиней... Лучше туда не соваться....

Константин Тараканов

КАК ПЕЛА РАСПУТИНА: "ТАМ РАЗДЕТЬСЯ СМОГУ ДОНАГА Я И НИКТО НЕ ПРИСТАНЕТ КО МНЕ"

Сергей С

Езжай. Хапнешь без подготовки асфексии для полного счастья и домой🙂

Варвара

так не в первый час и день в горы топать

Сергей С

Прям так заявлено, как зону топтать🤔

Варвара

😁

Сергей С

Удачи😘

Erkin Zakirov

От себя не убежишь, там тоже не сладко,от проблем надо не убегать а решать

Варвара

кто сказал что я собираюсь бежать от проблем, застои жизни, смена обстановки

Erkin Zakirov

Правильно!И с новыми силами в бой,потому что руки опускать нельзя

Варвара

согласна

Игорь Малинин

ТАМ РАЗДЕТСЯ СМОГУ ДО ГОЛА Я И НЕ КТО НЕ ПРИСТАНЕТ КО МНЕ,,,,,,,,,,🤗

Григорий Приходченко

Ну зачем? У так все непредсказуемо! А что же там дальше? Интересно!

Алексей Белкин

Согласен лучше колымить в Гондурасе ,чем гондурасить на Калыме!!!!

Жан

Вообще не плохая идея ))мне тоже внести надо в список ,не забудь )))

Варвара

я учту)

Жан

Буду ждать ))

Геннадий Ильин

Если ты не приспособлена к жизни в Гималаях , то ну их эти Гималаи