Я-За Тобой

Женщина...всё ищешь своего?
но может он уже рядом ,ходит к тебе в гости ,дарит подарки,шутит на едине и просто,задумчиво смотрит пока твой взгляд не заметит это...а ты его всё ещё другом обзываешь 😌
🖼

Ответы
Metal Man

Эх.. Грустно всё это. Но меня то она в други записала после того как я спс немного накосячил. А до этого даже сама начала ко мне подкатывать. А я видимо разбаловался этим и не делал шаги в ответ. Что и стало причиной такого печального исхода.

Qqqq Qqqqq

надо женщину брать решительностью, чем водить её ночью звездами любоваться да мечтами делиться, лучше сразу приглашать в опочивальню с кофем чаем коньяком

Алена Gold Star

Я уже нашла своего, а друг остался, сам виноват, что намёков не понял раньше...

Сергей Пучков

так часто и бывает!любить надо,кто рядом!не всегда получается,к сожалению!

Юл
Юля

со мною что то происходит.ко мне мой лучший друг не ходит.он женился)

Я-За Тобой

ну...на свете полно мужиков то))

Юл
Юля

много.хороших разобрали мальчиками)Я свою свободу уже ни на какие лестные обещания не променяю)

Вера

Бывает такое и серьёзный и надёжный, а как говорят ДУША НЕ ЛЕЖИТ! 😱

Олег О.

Неожиданное рядом, но оно запрещено... Время искать и удивляться...

Ан
Анна******

Может другу поактивнее надо быть? Признаться в чувствах и всё

Та
Таня

Думаю, где-то ходит, но пути никак не пересекутся..

Я-За Тобой

это большая тема,не в одну строчку)
у всех есть пара не все готовы пока что к встречи...кто то не верен,кто то не готов в плане основ это и здоровье и финансы (достаточного плана,ну содержать семью надо же минимально хотя бы ,верно?) это и развитость или неразвитость в плане личности ,к примеру с эгоистом трудно будет ужиться,он будет сам страдать от этого и его пара

много аспектов

Та
Таня

Вы правы, каждый выбирает по своим меркам

Я-За Тобой

выбирает?))
ну что ты радость моя,мы делаем выбор кем быть,как жить и что делать,а пара будет под стать ...
и самое интересное,так то что человек становится заложником тех имли иных норм

распутные считают нормой распутность,им же кажется симпатичным распутность в других,соответственно они будут тянуться к таким и считать их достойными себя

и так же с нравственными

каждый будет с теми кем сам и является

Та
Таня

🥹 И я о том же....

Я-За Тобой

да,и мы плавно вернулись к моей первой строчке))

~ Мне Тебя Обещали ~

Френдзонная френдзона. Из неё сложно выбраться.

Я-За Тобой

🤨чего...?

~ Мне Тебя Обещали ~

Того. Если туда попадаешь - уже не вылезешь.

Котёнок

Ну вот мы так ходили, и ходили и поженились

Алексей Пимяков

ищут особенного а потом сопельки вытирают

Ла
Лариса

Я ищу,периодически отлучаясь.... замуж....🧐

Ла
Лариса

Я не так написала.....🤣

Не
Непоколебимый

Неважно 😂

Ла
Лариса

Как неважно?... Важно

Я-За Тобой

Ла
Лариса

Люблю этот фильм!!!!✌️🤣👍

Ро
Ромашка

🖼

Я-За Тобой

🖼

Ро
Ромашка

🖼

Я-За Тобой

Ро
Ромашка

🖼

Я-За Тобой

Ро
Ромашка

😌🤝

Марианна Бородина

не ищу... представляете? Совсем не ищу!

Ол
Олена

Чета все мои друзья женатые 🤷‍♀️

Алёна Андраханова

Хотела бы я иметь такого друга ¡!!!!!

Я-За Тобой

может уже есть

Алёна Андраханова

Неееееет

Я-За Тобой

посмотри внимательние)

Алёна Андраханова

Да как то так

Еще Не Старый.

Под лежачий камень вода не бежит...

Ню
Нютик

Грустненько(( надо присмотреться

Я-За Тобой

да,присмотрись женщина

Фенька *****

свой точно мимо не пройдет..