Владимир

Всем нам в жизни встречались разные люди. А вот как звали ,наиболее неприятных вам людей? Вот если взять мужчин,то для меня это были - Сергеи. Я очень мало встречал среди них, приятных людей !

Ответы
Ольга Макеева

Я не вижу такой закономерности. Например, мне встречались 2 плохих Сергея, 2 ни то, ни сё, а один очень-очень хороший. Так же, встречались 2 плохих Димы и 2 хороших. Николаи попадались, в основном, хорошие, но один очень плохой ( уголовник. 7 раз сидел в тюрьме до самой пенсии, меня обижал).

Владимир

Тут у всех по разному

См
Смс

Мне автоматически неприятны мужчины с именем Юрий. Чаще всех они какие-то склизкие ,хотят всем угодить ,а потом нож в спину .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вона как даже.А мне кроме ульянова и путэна вовки явные контрацептивы не попадались.Все нормальные мужики.🖼

Ми
Михаил

Не знаю Сергеи вроде бы все нормальные у меня были

С Э М

А как же имя Владимир?)) Он же Путин и много кто еще

Владимир

Путин-гнусное исключение

С Э М

А Зеля?)

Владимир

a он, вполне адекватный человек

С Э М

Ааа… ну-ну

Елена

Женщины с именем Марина отвратительные особы...

Наталья Капылова

Сколько не встречала Татьян, все неприятные

Ма
Марина

Александры. Просто роковое для меня имя

Ок
Оксана11

Викторы. Почему-то, все алкоголики.

На
Наталья

Мне ,что не Вова ,то м#дак🤷‍♀️

На
Наталья

К вам это не имеет никакого отношения

Владимир

Понимаю

Ек
Екатерина

Не могу связать это с именем

******

Для меня Александры))

С Нами Бог

Станиславы и Егоры

Владимир

Егоров то мало.

С Нами Бог

И это радует

Бабайкин Юрий

Гнилые были Димы

Владимир

ОК

Ал
Алексей

меня володи

Nikola Mahkov

-ренат--

Владимир

Ринат.