(Незнакомец)

Вы обладаете интуицией?

Ответы
Любовь

Интуиция - это духовный дар от Бога, как музыкальный слух. Способность узнавать Бога и чувствовать, Его Присутствие. Интуиция - это голос Духа Святого. Слушаешь человека и чувствуешь – фальшивит. «Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе.» (Фил.2,5) Аминь! 🖼

[●_●]

Нет. Ее не бывает. Психологи имеют несколько сформулированных определений подобного эффекта сознания. Наиболее подходящим рационально был только один, да и то его сформулировал не ученый, а писатель. Процитировать?

[●_●]

То, что называют интуицией - лишь не более, чем сумма микропризнаков, не воспринимаемых сознанием каждый по отдельности.

(Незнакомец)

Хорошо, спасибо

[●_●]

Мы на подсознанке можем применять свой опыт рефлекторно. Это также проявляется и в поведении.

Виталий

ей обладает любой)), это функция от рептилии, ничего не имеющая уже к новым функциям приобретенным человеком))) Так что гордится тут не чем)))

Ма
Марина

Для этого надо не есть мясо и вообще только всё свежее, не старее 3 часов в приготовлении. Тогда чувствую интуицию.

Сергей Евдокимов

Интуицией, так же, как и Любовью, - НЕВОЗМОЖНО "обладать"... Они не зависят от, так называемого "человека".

(Незнакомец)

Хорошо

Светлана Бондаренко

Интуицией обладают ВСЕ.Но не каждый ею пользуется,развивает и,вообще,обращает на неё внимание.

Николай Дубровский

Нет её... Есть Ангел-хранитель. После стольких попаданий в "ситуации", он меня и вытаскивал.... 😉

Вера

Стала прислушиваться к себе по совету знакомой. 1 мысль самая верная. И в основном сходится.

(Незнакомец)

Хорошо)

Ав
Автор

когда мне интуиция говорит, что прилетит пидздюль, то ни разу не было по другому

Al
Ali

да, но разум гасит её… не даёт ей свободу и моя жизнь..вся… кувырком

Майя Бирюкова

Голос в моей голове говорит что и как... Уж не знаю как его зовут.

Кратон Архейский

Наверное, правильнее будет сказать, что интуиция обладает мной

Пётр Ермаков

Нет. руководствуюсь разумом настолько, насколько ума хватает

Владимир С

Сомневаюсь и считаю мнение других об обладании ею иллюзией.

Николай Кожарский

Да владею и уже умудряюсь ей доверять на 100 процентовСударь

(Незнакомец)

О чём речь?

Господин Евгений Vирт

О интуиции

(Незнакомец)

Понятно

Господин Евгений Vирт

Понятно да или понятно нет?

Геннадий Зернов

Я обладаю знаниями и использую их по прямому назначению.

Маруся

Да, но лучше не говорить о них,чтоб потом не обвинили...

Сергей Семушев

Смерть первой жены видел во сне!! Маму спас от смерти!!

А Не Скажу

нет ..я развиваю мозг ..чтобы не полагаться на наития .

(Незнакомец)

Хорошо

Ольга

да, только её часто мозг забивает своими доводами.