Nicolae Podolschi

у матросов нет вопросов

Ответы · страница 2
Ин
Инга.

Да кто их.. знает.🙄 🙄 🙄 А мы сухопутные... И вопросов у мня.. у мну... тьфу у меня больше, чем ответов
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Черемисина

Спросите у них. Читая вопросы, я часто удивляюсь: неужели людям ничего не интересно? Пишут всякие глупости. Лишь бы просто выпендрится?

Валентина Терещенко

Есть, капитан! Почему нет стабильности в мире? Хочется уверенности в завтрашнем дне, а её, к сожалению, нет.Так жаль... Правит бал кто?

Александр Хворов

у матросов их не должно быть,.... но иногда в матросе просыпается человек на корабле.... и тогда может возникнуть бунт.))))))))))) шутка.

Cергей Свириденко

нет революционных матросов, больше салажат, год не могут прослужить!

Татьяна Овчинникова

Знаете, Сергей, у меня тоже нет вопросов, хоть я и не матрос. Я для них, видимо, еще не созрела. Но отвечаю иногда, когда интересно.

Георгий-Германович Пети-Жан

кроме одного, а именно почему у них их собственно нет(хотя получается есть, 1. но он про... ой получается парадокс какой-то))). мяу

Cергей Свириденко

Так это Матроскин, а он всё знает!

Георгий-Германович Пети-Жан

ахахаха вы меня вычислили! Только вот не поймаете меня на широких просторах интернета!😂😂👌

Алена Калинченко

Спасибо. Письмо получила, но не смогла открыть. В то программе в которой сохранено письмо на моем ноутбуке оно не открывается.

Никифоров Валерий

Пусть кричат, что не так мы живём,
заливаются певчие сварой —
мы идём под скользящим огнём,
как щитом прикрываясь гитарой.

Тина Орлова

Если бы небыло вопросов у матросов- жизнь была бы цвета моря, а так (с вопросами) она идет своим чредом, как в море лодочка

Борис Петухов

Так повелось, что задавать вопросы на корабле обычно некогда - обстановка в основном горячая, особенно в шторм или в бою.

Владимир Комельков

На флоте этому уже давно научили: -"Умеешь в шашки играть? " - "Да". - " Иди туалет мыть, там кафель в клеточку чёрно-белую". )))

О)
Ольга )))

Матрос всегда найдёт, что ответить!👍 😇

Ниса Барсова

а какие могут быть вопросы в замкнутом пространстве они закончились в первый день поступления в это пространство

Галина Полянская

Когда начальник спрашивает;Вопросы есть ? мы дружно отвечаем;У матросов нет вопросов.И он мирно уходит домой.

Людмила Свойская

И прально, У МАТОРОСОВ НЕТ ВОПРОСОВ. Сами всё знают, ведают и избегают те вопросы)))) с НОВЫМ годом матрос!!!!

Людмила Свойская

.матрас можно новым заменить.а вот Матрос старым не бувает)))) Он мудрый! Он весёлый и НУЖНЫЙ. БЕЗ НЕГО НЕ СТАРОГО, НИ НОВОГО МАТРАСА НЕ НАДО))))

Татьяна Клехо

Думаю, как и у всех прочих людей. Разве что они более дисциплинированы и нет вопросов к начальству:)))))))))))

Ел
Елена

Почему это? Один матрос (бывший правда) замучил меня вопросами - "Когда встретимся, когда встретимся......."

Cергей Свириденко

скорей всего под ёлкой, лучше не найдёшь!

Cергей Свириденко

Новогодней, Ближе никаких праздников, одна серая проза!

Ел
Елена

Фу ты, Слава Богу, что Новогодней, а то, что-то нехорошее подумала.....

Синигами

а мы сухопутные... в Особом отделе и дл МОРЯЧКОВ ВОППОСЫ И ОТВПЮЕТЫ ЕАЙДУТСЯ.....В ПОЛЕ ЧУДЕС ИГРАТЬ БУДЕМ.

Оля Медведева

<iframe src="https://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?sc_device=Blog&potentialSponsor=16727231" scrolling="no" frameborder="0" width="450" height="1400"></iframe>

Cергей Свириденко

Оля где живёт шифровальщик по цифровому тексту?

Ольга Власова

А если нет вопросов,то что матросы делают на сайте,где залают вопросы? Аааа,поняла,у них есть ответы...

~ Лапуля~ .

как правило вопросов не возникает там ,где не нужны ответы... я сомневаюсь ,что матросам все понятно)

Cергей Свириденко

Да всё пропьём, но флот не опозорим!

~ Лапуля~ .

как раз с этого и начнем позориться..