Nicolae Podolschi

у матросов нет вопросов

Ответы · страница 32
Ольга Дьяченко

есть вопросы у меня

Cергей Свириденко

Задавйте! Как могу отвечу!

Ольга Дьяченко

Почему любовница знает про жену, а жена про любовницу - нет?

Cергей Свириденко

это древняя и жгучая проблема, но может любовница выше ростом, лучше не связываться?

Ольга Дьяченко

думаю прекратить с ними связь

Roma Bakanov

и матросов тоже нет

Cергей Свириденко

Рома,они в революционном подполье прокламации готовят.

Roma Bakanov

надо помочь как-то им, вот и вопросов нет-заняты они

Cергей Свириденко

а потом же листовки надо раздать.

Roma Bakanov

займутся и этим-матросы ведь

Евгений Белоусов

А ты старший матрос

Cергей Свириденко

Был! Нахожусь в революционном подполье.

Cергей Свириденко

По прибытию правнуков, матросское яблочко и дым коромыслом!

Елена Ким

Зачем тогда пишите?

Cергей Свириденко

Матросики в бескозырках и намного деликатнее, голяком в общественные места ни ни,

Сергей Логинов

У матросов есть все

Сергей Логинов

Все значит все, а вопросов тем более полно, особенно у тех, кто в загранку ходит

Владимир Свердлик

У меня всегда были!

Владимир Свердлик

Привет! Я в СРХФ в Мурманске.

Cергей Свириденко

Я 23 года на пенсии 50 гр. с. ш.136 гр. в.д., рейсы с мусорным ведром строго по команде, моя загранка летом на виллу, чтобы не ездил власти лишили ветеранской льготы и отменили три рейса автобусов. прогресс капитализма, пи этом сильно воровитого!

Cергей Свириденко

Привет мурманчанам, с Дальнего Востока,с территории очень скоростного разорения, дома с пустыми окнами все заводы в руинах, америкосы забыли бомбить!

Владимир Свердлик

разве у вас так плохо всё? что-то не верится. В Мурманске все флота разорили и уничтожили,но наш красавец Мурманск процветает и все окна на месте!

Cергей Свириденко

Территория дотации, Чиновники две администрации, заняты с десяток детских садов, очередь на квартиры,Это надо своими глазами смотреть, ни совхозов и колхозов и фермеры не успели всех накормить, надрываться и не посильные налоги, заманивают гектаром, а нам давали, налог с 2 рублей подпрыгнул , я сдал, горбатиться и ещё жуликов кормить!

Владимир Свердлик

Я ещё работая на флоте себе сказал ,что после флота ни куда не пойду ни на фабрику ,ни на завод! так и сделал. Живу на свою пенсию.подрабатываю своим умением и всем доволен .хоть и трудно бывает.

Инна Лебедева

Есть !!Где матросы??

Инна Лебедева

Яблочко мне не к чему фрукты не ем , а вот матросика лет 60 прислал бы в посылочке

Cергей Свириденко

Дважды матрос 78 не годится, капитан - механик всех групп судов, 23 года на пенсии, даже правнуки не отдадут!

Cергей Свириденко

Если вам дцать, то ещё не страшно!

Инна Лебедева

Вышли хоть подозрительную здесь в магазине не нашлсь

Cергей Свириденко

На деревню Кисинтин Макарычу?

Светлана Нежелеева

Так поётся в песне.

Cергей Свириденко

тот кто рождён был у моря -...

Светлана Нежелеева

Тогда уж всё сразу пишите.

Виктор Голубев

Сам с какой галеры?

Cергей Свириденко

Огромный трёх палубный пароход с боковыми колёсами, команда с обслугой 55 человек.

Виктор Голубев

и нет вопросов? А как с зарплатешкой?

Михаил Анисимов

Абсолютно ни каких

Михаил Анисимов

Ну, их решать нужно, а не задавать лишние вопросы

Гена Генуля

никаких и ни к кому

Cергей Свириденко

Сегодня караси сами прибыли на 5 этаж и нагло шевелились!

Ernst

1-cto krepce?cugunij ili ljuminij?

Cергей Свириденко

Викаримасен,nicht ferschtein? Бронза!

Vladimir Jakovlev

а ты точно матрос ?

Cергей Свириденко

А Володя с чего вдруг женского рода?

Vladimir Jakovlev

кто женского ты рамсы то не перепутал

Cергей Свириденко

Ни в коем случае, а вдруг там коллега и знает устройство кнехтов!

Свиридов Михаил

Там не до вопросов

Лю
Людмила

Я не о самих вопросах,ой матросах говорила🤣.

Свиридов Михаил

Спроси у матросах✌️ там ж...па

Лю
Людмила

Я одного не пойму чо этим женщинам от меня то нужно🤷‍♀️

Виталий Афонин

у них утверждение.

Cергей Свириденко

А там их приспособленцев - Штурман, боцман, кацман, шуцман

Cергей Свириденко

Вы правы, сэры, мэры, дутые президенты!

Нелюша

Только у мертвых)))

Нелюша

Не поняла... Вы свой вопрос помните?

Ирина Глазова

А они , что не люди?

Cергей Свириденко

Когда-то в магазин не пускали.

Александрия Николаевна

вопросы на берегу.

Николай Черный

Я уже не помню, что я задавал, какие вопросы. Но порядочно устал отвечать из-за своей дурацкой неосмотрительности.

Дмитрий

Так то у матросов))

Ольга Легкодухова

Если их не задают!

Cергей Свириденко

Мои братаны в БАМР в Находке один трагически погиб, я их 30 лет не видел, у одного БМРТ " Данко", гл. мех. Этот торопил менять квартиру, будем мемуары писать. Не вышло, Один пишу.

Ольга Легкодухова

Сочувствую.Интересно будет прочитать.

Cергей Свириденко

Это надо учится как переправить с флешки.

Ольга Легкодухова

Это не сложно.У вас получится.

Cергей Свириденко

Вот придёт спец - старший внук, это же надо ваш адрес.