Nicolae Podolschi

у матросов нет вопросов

Ответы · страница 34
Люба Шурхай

И ЧТО ИМ ТУТ НАДО?

Люба Шурхай

МЕРА РАСПУЩЕННОСТИ НЕИЗМЕРИМА

Александр Андрианов

лет 15 как завязал

Валерий Свиридов

Моряков бывших не бывает . " Никогда матрос не бросит бескозырку насовсем ! " .

Звершховский Геннадий

Нет вопросы есть.

О)
Ольга )))

Интересный ответ...😊

Людмила Скрипниченко

значит ты матрос

Cергей Свириденко

Был,до армии и на службе, теперь свои матросы, правнуки, 4 года и полтора, а на праздник матросское яблочко пляшут, и не учили!

Cергей Свириденко

В учебном отряде меня с такой фамилией не признавали. Ивановы, Кузнецовы были, а ты как сюда затесался? На следующем занятии лейтенант говорит, неувязка, придётся извиняться,за что, среди нас есть адмирал.Посмотрел в призывную карточку- а там рулевой парохода с гордым названием"Д. Пожарский"

Cергей Свириденко

Князь Дмитрий Пожарский! Так значит не признаёте праздник единства 4 ноября? И Козьму Минина?

Дмитрий Каракозиди

И у Людмилы тоже.

Дмитрий Каракозиди

У меня поврежден позвоночник. Лежу. Сделали уже одну операцию. Нужно ещё две.

Лю
Людмила

Дмитрий,держитесь.Надеюсь всё у вас будет хорошо.

Елена Караку

не кому задавать

Cергей Свириденко

А куда мы подевались? желаете на матросское яблочко?

Татьяна Алексеева

..и у адмиралов...

Валерий Свиридов

Пиратские предрассудки эпохи капитана Флинта .

Валерий Свиридов

Для единиц - романтика , для большинства - способ зарабатывания денег и тяжелый труд .Романтика ушла вместе с одиссеей капитана Блада и Арабеллой Бишоп , если помните .

Валерий Свиридов

Ну да ? Сегодня мне везет на встречи с интересными людьми .

Татьяна Алексеева

До завтра! там ещё интересней ..

Валерий Свиридов

По принципу дальше в море - глубже фарватер ? Спокойной ночи .

Салауат Канаева

Ну вы же гении ...

Cергей Свириденко

Кто - то точно соврал а соврал не точно.

Салауат Канаева

Вы матросы на море а на суше мужчины ....

Салауат Канаева

Причем тут печка я не поняла .Или вы живете в частном доме?

Cергей Свириденко

мы на суше, до устья 635км и холодно!...

Людмила Нарушевич

а на море качка..

Cергей Свириденко

вот посмотрите, а за мной и признаков нет, а вы уже струсили!

Людмила Нарушевич

не утани...казак флаг где?

Людмила Нарушевич

млодцом..ну а теперь пора спать!Попутного ветра..казак.

Станислав Щеглов

На оборот много!

Валерий Свиридов

Была такая детская песенка : " У матросов нет вопросов , у матросов нет проблем , никогда матрос не бросит бескозырку насовсем ! ".

Станислав Щеглов

Так это же песенка! Шутка.

Валерий Свиридов

Конечно.Проблем нет только у бога . Во всяком случае , нерешаемых .

Татьяна Иоановна

а есть матросы???

Cергей Свириденко

В подполье, когда я служил,если бы вы захотели ударить за что-то собачку, обязательно обидели бы матросика, столько нас было много,девать некуда!

Татьяна Иоановна

понятно . значит есть вопросы

Меружан Базиян

НА СЕГОДНЯ - НЕТ.

О)
Ольга )))

Будет день - будет пища?😊

Меружан Базиян

Хлебом единым сыт не будешь.

Наталья Бабичева

А проблемы есть?

Ва
Вадим

решаем по мере поступления

Наталья Бабичева

Никогда матрос не бросит бескозырку насовсем. Песня

Юлия Балахонцева

Ну у них приказы

Cергей Свириденко

не всегда и не обязательно!

Александр Чубиков

Если они глупые.

Александр Чубиков

Глупые люди считают, что им уже все известно.

Надежда Богомолова

а Вы что матрос ?

Cергей Свириденко

Когда я служил, хотел бы обидеть собачку, обязательно попал бы в матроса, регулярная армия с флотом была 5000 000. Много лет в военкомате напутствую призывников, три - пять парней, косили любым способом, но уже на сцену выводят на взвод хватит!

Александр Храмцов

у офицеров есть

Cергей Свириденко

ваш светлость а вас по выправке узнают

Александр Храмцов

положим не светлость, а благородиев..

Александр Храмцов

нет. сковородие, это от кап3 и выше

Cергей Свириденко

я в учебке был на полустрове меньшикова мои братаны раньше были у них командир роты был лейтенант а у меня кап- лей у меня не исполняются знаки препинания терпи так так не смотря на преклонный адрес я помню фамилии не только адмирала фокина захарова васильева и название крейсеров и эсминцев на букву в.

Александр Храмцов

адмиралы - это уже "превосходительства"..

Lada Mizina

А вот у Вас есть

Cергей Свириденко

Были всю сознательную жизнь!

Lada Mizina

Ну если серьёзно то только вопросы

Lada Mizina

Гражданские у меня лично конечно есть так лучше звоню и спрашиваю

Cергей Свириденко

С новым годом, самое вам наилучшее пожелание!

Алёнка Дехтярь

на палубе отбой

Cергей Свириденко

назначаем Алёнку матросом 2 класса. швабру потянешь.

Cергей Свириденко

нет в первую очередь пресс

Анна Xмелёва

Да есть конечно

Cергей Свириденко

Отправим служить на парусник?