Nicolae Podolschi

у матросов нет вопросов

Ответы · страница 38
Ирина Кондрашова

Правда нет,?

Фа
Фатиния

...а у вас?....

Фа
Фатиния

...дормоедов нет все при работе

Cергей Свириденко

А чего или на что они рты пораскрыли?

Фа
Фатиния

...а как вы думали,завтра ваш праздник,с праздником вас,здоровечка вам на долгие годы,любить и быть любимым

Cергей Свириденко

Завтра принесут пирог, а пара правнуков 5 и 2 года лихо исполнят матросское яблочко! Лана, спасибо за беседу и за добрейшие пожелания!!! Поступила команда" Отбой".

Cергей Свириденко

До встречи, копите вопросы!

Ctac Kantik

💋 💋 💋

Ctac Kantik

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

О)
Ольга )))

😊 👍 Моё любимое число - 15! Три лишних, однако... (шутка!)

Ctac Kantik

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

О)
Ольга )))

Вот так да!!! ТУТ НИКТО столько поцелуйчиков не получал!!! 😊

Ctac Kantik

😘 😘 😘 😘 😘

Хадиша Раева

Я не матрос

Cергей Свириденко

Хорошо, что сама призналась как египетский фараон, что он по счёту -третий

Хадиша Раева

Сравнение великолепное почти по Фрейду

Хадиша Раева

Да и очень. С морем иметь дело - очень непростая жизнь, предполагаю

Cергей Свириденко

Я даже напутствуя призывников, напоминаю.все мировые достижения науки и техники обкатываются на флоте, во всех странах.Там и служат подольше, учат взаимозаменяемости и многое потом пригодится в обыденной жизни, Спасибо за ответ!

Андрей Большаков

это вопрос?

О)
Ольга )))

это строчка из песни Газманова, я её вопросом оформила...

Андрей Большаков

у матросов нет проблем))))

О)
Ольга )))

проблемы у них есть, но они с достоинством их преодолевают. Они НАСТОЯЩИЕ мужчины!

О)
Ольга )))

Жизнь наша, как на корабле, Все плывут, в команде одной Много проблем на пути извне, Капитан! Улыбнитесь мне!🙂

Анатолий Лапшин

А у Ольгт)))?

Анатолий Лапшин

Да да. НЕо некоторые с матросами общаются. Да ещё их спрашивают. Нет ли у них вопросов.

О)
Ольга )))

Ах, это Вы о таких Ольгах, которые НА МЕНЯ ПОХОЖИ!!! Вот лично у меня к матросам МНОГО вопросов!!!! А Вы матрос???

О)
Ольга )))

Я бы спросила у матросов: они на корабле - команда? И что в жизни у них ассоциируется с кораблём?

О)
Ольга )))

так я поняла... просто Вы спросили: есть ли у меня вопросы? Я их и озвучила!

Лариса Иванова

Сомневаюсь

Лариса Иванова

Ну да полгода и больше в море, а поговорить-то не особо есть с кем или надоели уже

Профессор Мориарти

да бывает и больше,но я уже давно не в море,да морячкам нашим тяжело приходится,а когда берег видят,родной особенно,вот это счастье.немцы-то моряков наших боялись как огня.

Профессор Мориарти

Да и сейчас тоже,и всегда наши флот был на высоте,конечно и бывали минусы,но их почти нет на фоне того что есть и было

Ева

Нет и ладно

Cергей Свириденко

Один перед вами и гражданский и военный! Находимся в тихой пристани, так моя самодельная вилла называется, внучек везёт на всю дачную навигацию!

Ева

отлично, что еще более хорошего может быть

New Holland

у матрасов?

Cергей Свириденко

Все в полосатой матрасовке, но если вырвутся...???

Cергей Свириденко

Откеда знаешь? Там штормяга отстирает, а если груз поленился хорошо закрепить, глотнёт всей судовой ролью, не успеешь из матрасовки выглянуть, это на суше все храбрые!

Petrov Andrey

Им некогда.

Petrov Andrey

Оля, сижу на работе, отвечаю семерым на вопросы, всё в очень быстром темпе, становится всё интереснее)

Petrov Andrey

Это не главное, главное процесс идет отлично и все довольны (при этом даже материально))

Атур Нинви

Я не матрос

Профессор Мориарти

не в матросах дело у людях хороших

Алексей

Так оно так

Алексей

Да , был на службе матросом

Евгений Хамидуллин

🍓 😊

О)
Ольга )))

Ой, какой интересный ответ! Первый раз за вопрос я получила ягодку, да ещё с улыбкой врученную. Вы, Евгений - оригинальный! Спасибо! Настроение с утра отличное теперь! Пусть и у Вас к позитиву будет открыта дверь! 😊 👍

Роберт Иванов

Есть один..

Cергей Свириденко

а мои братаны на БМРТ в Новой Зеландии Мимо сказочного города Льва, Или с бухты Провидения от наступающих льдов и жизнь промелькнула как спичка сгорела, с ними я не виделся 30 лет. С Олюторки штурман рыбак повинился перед нами, сопровождал попутно из отпуска -соль для промысла.Шёл с нами около 2000 км до Николаевска, стоя на мостике и глядя на созвездия ночного неба, ребята башка не соображает, звёзды те, а где север и юг? На море по компасу можно несколько суток идти а на реке в верховьях не зевай. заедешь потом земснаряд будет всё лето откапывать, у нас был допуск и в дипломе на район плавания, на Метеорах и Ракетах с поплавком, всё было отработано, ждали экранопланы, но увы!Роберт спасибо за вопрос, здоровья С новым годом до встречи в обсуждайке, пиши рассказы!!!

Роберт Иванов

Серега, Ты наш.. Не дрейфь.. Семь футов Тебе..

Cергей Свириденко

на даче!!! внук возит и на рыбалку берут грузилом в машине!

Роберт Иванов

..наш Союз был сильнее нынешней.. Пусть подтягиваются..

Cергей Свириденко

Ворюгам некогда, погрязли!!

Макс Антонов

И не будет.

Макс Антонов

Они живут на всём готовом.

О)
Ольга )))

а вопросы у людей возникают только на тему :"Питание"?

Макс Антонов

Команда питается попроще,подешевле."Питание"-для пассажиров.

Макс Антонов

Для круиза на лайнере-для пассажиров одно питание ,получше,подороже,но в зависимости от класса.Для команды -просто питание.

О)
Ольга )))

я вообще - то про питание не задавала вопрос... я больше о матросах речь веду....

Самый Средний Человек

ты матрос ?

Валерий Киселев

Вы, наверно, больше меня имели дело с морем.

Валерий Киселев

А я три месяца по Балтике на паруснике.

Самый Средний Человек

Начинал службу с Кронштадта, так что наши пути пересекались где то

Валерий Киселев

Пути пересекались, но проходили мы их в разное время.

Злата-Валюша Дева-30 Августа

красавчик!

Cергей Свириденко

Красавчик!!! Позолоти ручку?

Cергей Свириденко

а к чему взятки прилипают?

Валентина Бояршинова

все знаете

Cергей Свириденко

человечество стремится к знаниям по бесконечной спирали и никогда не достигнет цели жизнь коротка по сравнению с вечностью короче вспышки спички

Cергей Свириденко

это бесконечность знак восьмёрка на боку в компе такого значка нет

Виктор Савёлов

А у солдат?

Cергей Свириденко

пусть сознаются, а то солдат пьян, а сержант едва на ногах держится!

Ольга Фатеева

а чо завис?

Cергей Свириденко

На лапах адмиралтейского якоря!