Nicolae Podolschi

у матросов нет вопросов

Ответы · страница 41
Григорий Гупало

Рифма.

Валерий Свиридов

По форме да , безобидная прибаутка . А по жизни так не бывает , у всех матросов море вопросов .

Владимир Михайлов

К кому

О)
Ольга )))

Да песню помните ? У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Вот я и спросила это так?

Тамара Равва

👍

Профессор Мориарти

а это для вас что бы приятно было

Тамара Равва

Спасибо огромное! 👍тебе удалось сделать приятное....в щёчку💋

Тамара Равва

Очень мило...у меня продолжается лето👍 спасибо

Робот Вертер

Ты? 😳

Робот Вертер

Надо же. И там ты, и тут ты 🤯

Робот Вертер

Тут, там, в деревне Обсуждайка. Две Светланы Степановы😳 или одна за двоих 🙄

Val Nik

ja kapitan

Val Nik

eschč etogo ne hvatalo. ne priačusj.

Юля Воронова

👍

Юля Воронова

Это утверждение! Причём тут любовь?

ვასო წილოსანი

много

Марина Григ

Нет!!!

Валерий Свиридов

Эдвард Григ - ваш родственник ?

Валерий Свиридов

Норвежский композитор прошлого столетия , жанр - классическая музыка , её сравнивают с северным сиянием .

Марина Григ

В прошлой жизни я жила в Италии,а в Норвегии не была!

Оля Маркіна

а зря

Cергей Свириденко

обратитесь к военкому на контракт!

Сергей Скоркин

Есть!

Сергей Скоркин

Тоже есть, без них жизнь скучная

Елена

Нет!!!

Профессор Мориарти

фото интересное получилось

Влад Тоневицкий

есть.

Ку
Кубик

Есть.

Баходур Абдурахманович

есть

Баходур Абдурахманович

раскажи про подводную лодку которая в течении 1 месяца плыла под водой у берегов нюй ёрка

Cергей Свириденко

нынче подводные лодки могут много времени находиться под водой, решены многие прблемы, регенерация воздуха, воды, бытового мусора, ходят на недосигаемых глубинах, подводные суда могут легально в иностранные порты, на это есть международные правила ,договоры.

Баходур Абдурахманович

Что послужило причиной всплытия этой подводной лодки?

Cергей Свириденко

не докладывали, надо было, не всплывая ходят через северный полюс, причём нью?

Масания ***

ОКЕЙ

Cергей Свириденко

Как вам живётся в солнечной республике? В поликлинике разговаривал с дамой из Туркмении, зачем приехала на Дальний Восток? Сказала на себя дура стоеросовая!

Масания ***

Везде хорошо где нас нет . Но родные места ничем н заменить

Cергей Свириденко

Но у них жкх для народа, а у нас для нуворишей, к козе не ходи!

Масания ***

у нас такая же история . но ничего изменить не могем

Наталия Юрова

есть

Cергей Свириденко

Прошу! Я в отставке с 1961 года, и гражданский и военный

Cергей Свириденко

я уже чужую пенсию потребляю, вот - вот на мусорную кучу отволокут, но карьеру сделал. От матроса до капитан- механика всех групп судов речного флота, кроме на подводных крыльях, всю эту систему практически уничтожили до нуля!

Наталия Юрова

ну зачем вы так о себе? дока матрос! таких сейчас мало

Пилигрим Пилигрим

есть

О)
Ольга )))

как зовут Вас пилот - морчок?

О)
Ольга )))

я пропустила буковку в слове МОРЯЧОК, извините, ВЛАДИМИР! А Вы служили ? Не в морфлоте случайно?

О)
Ольга )))

такие есть, оказывается????

Алексей

было

Cергей Свириденко

вопросы были- дембель досрочный ,сьели вельбот каши и 45 метров селёдки, пора домой.

Татьяна Липендина

Есть

Cергей Свириденко

Гражданские или военно- морские?

Татьяна Иоановна

есть

Валерий Свиридов

Это слова из детской песенки .