Nicolae Podolschi

у матросов нет вопросов

Ответы · страница 5
Сергей Костерин

Вопросы и ответы найдутся, мир многополярный и разносторонне смотреть надо

Раиса Смирнова

Да, всем нам здесь на земле Господь дал право выбора:что посеем, то и пожнём!

Сергей Анахин

У меня какая то жуть вылетает: стала мамой в 5 лет. Самая молодая мама в мире.

Raisa Nurieva

приказано выполнять - матрос знает, что делать: отдать концы или полундра...

Cергей Свириденко

Если будете бросаться полундрой на всякий случай крикните: Берегись!!!!

Raisa Nurieva

значит её бросают, когда человек за бортом и, когда надо самому спасаться - это и есть тот самый круг 🙂

Cергей Свириденко

Про круг ни слова, он с песком, вспоминайте мультик про начальника пристани и боевых матросов!

Raisa Nurieva

я не видела, извините. Помню только в одном фильме юнге ответили:"Запомни, матросы в туалет не ходят" Вот это загадка 🙂

Kolja Bekker

Да, Верно после Кронштадского мятежа вопросы все отпали самопроизвольно...

Ол
Ольга

И У МАТРОСОВ ОНИ ( ВОПРОСЫ) ВСТРЕЧАЮТСЯ, ВСЕ ЛЮДИ, С РАДОСТЯМИ И ГОРЕСТЯМИ...

Ол
Ольга

ВАША ЖЕНА-БОЛЬШАЯ УМНИЦА, ЧТО НЕ СЛОМАЛАСЬ, ЖДАЛА, РАСТИЛА ДЕТЕЙ, СМОТРЕЛА ЗА ДОМОМ, ДА МНОГО ЧЕГО...

Cергей Свириденко

когда ей задавали вопрос о том какой я бездомный- всё равно домой прийдёт- мы уже все пенсионеры и есть правнуки- нам на радость лихо пляшут матросское яблочко

Ол
Ольга

КЛАСС, МОЛОДЦЫ, ЧТО ВСЕ ЭТИ ГОДЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ! 🌹

Cергей Свириденко

в заключение доложу вместе мы более 54 лет -выключаюсь благодарю за беседу и внимание круг сужается уходят близкие.

Ол
Ольга

СПАСИБО И ВАМ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ПОГОВОРИТЬ, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!🌺

Татьяна Эйснер

да, есть, вероятно!..\Но строгая дисциплина -не позволяет задавать!..\🛳️

Валентина Магрицкая

матрос наверное, но вопросы нужно задавать, а то можно влипнуть в ситуацию

Сара Фомичева

У матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит бескозырку насовсем. 😊

Валерий Чайковский

Белеет парус одинокий...И что же в паруснике том? Но парус...порвали парус...

Валерий Чайковский

Каюсь каюсь каюсь...☺️

Людмила Гапусенко

Я думаю, что и у матросов есть вопросы? Но стоит ли их задавать? Ответят ли?

Маша Громова

Они уже все вопросы перетерли их же мало на корабле, а плавают годами))))))))

Сергей Сергеев

нет... матрос все знает все умеет а что не умеет боцман ипнка даст и научит

Вера

У мастроосов нет пиоблем, никогда матрос не бросит бескозырку на совсем.

Герман Кикот

есть ...и еще сколько ...России нужен мощный флот ...у нас есть что защищать

Лю
Людмила

Да ,мы должны быть всегда готовы

Светлое Торжество

... У матросов нет проблем, Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем.

Дмитрий Кудрявцев

Сергей,вы капитан очевидность,,разве у матросов когда-то были вопросы?

Cергей Свириденко

Были! В 1955 году, боцман в порядке хохмы изготовил швабру из смольной пеньки, хорошо намочил, я её доволок на галёрку по кругу 120 м. и ширина 3м, сочувствие проявили девочки пассажирки, хором мы пыхтели, а потом пресс окреп, швабра истёрлась, доверили лопату, уголь грузить, попозже овладел тачкой и пошло- поехало, в26 лет- штурман, помощник капитана, к 30 годам стаж 14 лет, уже проедаю чужую пенсию, один однокурсник отозвался, ещё на должности гл.инженера, заполярный начальник порта вернулся домой на пенсию, Знал я и Ивана Федотова, ушёл из жизни, это Герой Тихоокеанской трагедии, может слышали?

Светлана Колбикова

надо же!!!))) вопросов нет, а ответов 544!))) на что же все эти люди отвечали?

Cергей Свириденко

Зато общались, ведь мы у соседей ни имени и фамилии.

Саня Рыжиков

У матросов нет проблем, никогда матрос не бросит бескозырку на совсем!

Правдорез Неимоверный

Это надо же,так головой повредиться-чтоб такую ересь тут настругать!!!

Вера Завадская

а вас сюда и не звали,идите СВОЕЙ дорогой...

Вера Завадская

хорошо,что ты такой умный...