Nicolae Podolschi

у матросов нет вопросов

Ответы · страница 7
Анастасия Иванова

Вопросы есть абсолютно у каждого, независимо матрос ты или нет

Cергей Свириденко

Вот наконец-то. решаем решительно всё и с раннего утра. вперёд до полного!

Анастасия Иванова

Только вперёд, ни шагу назад!

Cергей Свириденко

Моя внучка Анастасия на спор с ребятами научилась грузовик водить. А что означает с греческого- Анастасия. богиня чего или кого?

Lisochka Sergeeva

Сколько шарикоподшипников дюймового диаметра влезет в Boeing 747 ?

Борис Китов

вот у них,особенно после развала СССР, должно быть больше всех!

Сергей Иванов

Матросы созданы не для вопросов..., у них своей работы хватает...

Роман Гусев

и кого ты хотел обмануть поставив ? тем самым сделал вопрос сам

Батырбек Колмыкпаев

Был ли ты матросом чтобы выражать свои эмоции этим выражением.

Юрий Гусев

есть только в Матроской тишине-когда освободят Надю Савченко?

Юрий Гусев

да,а сколько средств ушло на строительство БАМа?

Cергей Свириденко

мой вклад в бам тоже есть. когда приходил дозатор с бама 3000 надо три баржи вязать . а амур отличается жесточайшими штормами встречный северо- восточный ветер создаёт большую волну. концы рвались. бам нужен. там клад ископаемых.но нынешние собрались сдать иностранцам на 70 лет три дня назад была встреча с депутатом из гос думы и в итернете было сообщение. в Хабаровске отдали китайцам Большой Уссурийский остров там протока из Уссури в Амур природный регулятор. а китайцы бац поперёк композитную баржу утопили. стало смывать наш берег с дачами и наносить урон ж.д. мосту. поработать пришлось. и масса глупостей с этим поганым капитализмом. больше мы этих высот в развитии не достигнем .это сказал миша веллер. а он не в восторге от советской власти. старшее поколение через ошибки и кровь сделали. чтобы мы трудились на благо родины не пили не прогуливали. образование неплохое. здравоохранение относится ко всему бережно вместо комсомола организованные преступные группировки и т.д.

Юрий Гусев

а теперь еще беспредел на Донбассе

Cергей Свириденко

мы переживаем весь продажный мир ополчился. со мной работал родители в Хмельницкой области родились по старости попросили вернуться. я хотел по северной льготе поехать в гости. друг прислал письмо. не приезжай его преследуют - москаль не мог на работу устроится и связь вскоре оборвалась. чем кончилось не знаю.

Cергей Свириденко

до встречи пошёл сдаваться в плен на кухню пиши я часто смотрю обсуждайку и хожу в литературный клуб послушать лекцию. последняя про Грибоедова.

Павел Коломыцев

в армии вообще нет вопросов,есть приказы,а они не обсуждаются

Валерий Свиридов

Да , пока матросы на корабле .

Павел Коломыцев

ну а потом только один вопрос,к жене

Валерий Свиридов

Пожалуй . Зато потом будет много вопросов у жены .

Владимир Забродин

Но какой же Вы матрос? Вы не бегаете кроссов и не носите полос!

Владимир Забродин

Мы Вам тайны не откроем, но не ходите вы строем, а идёте как попало!

Светлана Малышева

Так они же по команде действуют. Какие тут вопросы могут быть.

Сергей Соловьев

у матросов вопросы появляются когда они пришвартовываються!

Cергей Свириденко

да и вперёд за столичной, две в руке и две в кармане

Cергей Свириденко

по борделям в загранке, там платить надо, наши напоят накормят и ещё денег дадут.

Андрей Коканов

У матросов вообще ничего нет они голодранцы😀😀😀

Ирина Петрухина

Когда отказал двигатель и несет на айсберг — не до вопросов.

Alexander Korolev

Вопросы есть у каждого... А в рифму можно много придумывать...

О)
Ольга )))

я не в рифму... я матросов всех уважаю... вот и спросила... надеясь, что матросы ответят

Alexander Korolev

Я к матросам не отношусь, поэтому не скажу...

Alexander Korolev

не скажу на счет вопросов от матросов...

Твой Самый Лучший Друг

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
нет мотросов нет вопросов

Аленка Колосова

Есть.Когда будем бомбить мразь бандеровскую на черном море

Cергей Свириденко

Их не добили в Ужгороде, расползлись, как тараканы!

Аленка Колосова

Упущение однако.Надо исправлять ошибки.

Cергей Свириденко

Когда их крошил Смерш, знаешь сколько адвокатов, до сих пор косоглазые на телевидении, я бы отправил их в Магадан, боюсь уважаемых Магаданцев оскорбить!

Аленка Колосова

Я всё понимаю и соглашаюсь.Не добили.Но Путин не будет их добивать.Видели что он сказал,там бегают какие то со свастикой,Это что за мямля,и ещё с народным полком идёт.Если бы начал то начал сразу,а он им даёт укреплятся а если они пойдут?

Елена

А Вы хорошо выглядит на свой то возраст молодца так держать

Cергей Свириденко

Это снято в музее в Амурской области в 2009 году, а мне морока, дети придумали поместить в обсуждайку, много вопросов! Вот приезжали два парня 2 и 5 лет, матросское яблочко, лихо исполнили, есть и Елена, но уже на пенсии.В сборе экипаж 13 человек.

Наталья Дерновая

Если у матросов будет много вопросов это для них "чревато"...

Cергей Свириденко

Кто задаёт умные вопросы, тот , что то да знает, остальным африканский разговор!

Ольга Немцова

У всех есть вопросы и ответы без этого жизнь не интересна !!!

Наталья Рахматуллаева

Матросы о МОРЕ З-А-Д-У-М-А-Л-И-СЬ))))))) Не до вопросов ребятам!!!!