Nicolae Podolschi

у матросов нет вопросов

Ответы · страница 9
Валентина Шутова

У матросов есть вопросы ! Где же мой ЗАОБЛАЧНЫЙ АДМИРАЛ ?

Валерий Свиридов

" И лишь один из них сам ангел во плоти , но где его найти, но где его найти ?" . " Леди Гамильтон , я твой адмирал Нельсон " .

Валентина Шутова

О, да !!! Об этих любовниках слагали песни и писали рассказы!

Валентина Шутова

С добрым утром адмирал Нельсон ! Песня хорошая ,спасибо . Вы утро начинаете с кофе ☕ или с виски 🍸 ? 😉

Валерий Свиридов

До адмирала как - то не дослужился , а за Нельсона спасибо .Только он был одноглазый , после ранения в бою носил черню повязку , не хотелось бы . Шампанское по утрам пьют аристократы и дегенераты , а виски - пьяницы и бездельники , потом целый день даже за руль сесть нельзя .

Валентина Шутова

Благодарю ! Получилось правдиво и доходчиво с ответом .....только писала с юмором ...простите , что затронула не ту тему .

Иван Канкелиди

Есть вопрос один ждёт его курносая и в жару и в холодин.))

Валерий Киселев

Зато у лётчиков есть. А ты летаешь по ночам или плаваешь?

Надежда Соколова

Ага,интеллектуально не обременены. Ничего не интересно

Cергей Свириденко

Оригинально,как это не обременены?

Любовь Козбанова-Повстенко

когда с моря приходит и сразу появляются вопросы к жене

Марина Марина

Замечательно! Хоть одному человеку все ясно и понятно!..

Николайт Толкачев

Вопросы есть вскгда но не всегда сразу находится ответ.

Сауле Байжанова

Вопросы всегда есть , но некоторые не хотят лишних слов

Anatoliy ( Красавчик )

а какие там могут быть вопросы... по мотросил и бросил)))

Вера Завадская

ни всегда так бывает....и не только у матросов...

Anatoliy ( Красавчик )

а я про них и не говорил)))

Никифоров Валерий

У старпома завсегда пара вопросов отыщется , если что..

Dina Dina

В море особо нет вопросов, да и вариантов там особо нет

Лена

наматросил и ушел и не спросил кто и откуда все по пути

Вера Жезлова

У матросов может быть и нет... А зачем мне такой вопрос?

Вера Жезлова

Спасибо... А вас с прошедшим 23 февраля... Все вам благ, мира и добра!💐

Вера Жезлова

А как МАСЛЕННИЦА у вас проходит?Блинчиками побаловались?

Вера Жезлова

Завтра уже прощеное воскресение.... Надо просить прощения у всех...

Вера Жезлова

Пусть и не виноват не перед кем, а всё равно надо попросить... Такая традиция.

Вера Жезлова

Думай... Может и виноват перед кем да забыл...☺️

Ева Калюта- Зуботыкина

вопросы всегда есть но надо правельно на них отвечать

Валерий Свиридов

Вы зачислены в команду нашего корабля .

Валерий Свиридов

По уставу надо отвечать " Служу России ! " .

Ева Калюта- Зуботыкина

простите я ужезабыла как надо отвечать ибо я служила в ВВС

Валерий Свиридов

Наверное , в Американских ? Российские летчики тоже отвечают " Служу России " .

Ева Калюта- Зуботыкина

а причем здесь американские летчики я просто работала в госпитале

Валерий Свиридов

Ева , относитесь к этому , как к шутке , а то вы еще подумаете , что я обвиняю вас в измене Родине . А за вашу работу вам низкий поклон , это уже вполне серьезно .

Serega Gurkov

И разумных людей тоже)))все понимают без лишних слов....

О)
Ольга )))

Это глупый вопрос мной задан?

О)
Ольга )))

я просто матросов люблю!😊

О)
Ольга )))

не знаю... а Вы - из морпехоты?

Laura Dallakyan

верно! у матросов не бывает вопросов.Сказано, сделано!

Лариса Петрушенко

У матросов-нет вопросов!!!!! Матрос ребёнка не обидит!!!

Cергей Свириденко

А ребёнок акселерат 1, 95?

Лариса Петрушенко

У мореманов есть подход к любому возрасту...

Лариса Петрушенко

Вы про что??????? Конкретней, умник...

Сергей Исаков

Есть один. Нахрена Аврора по зимнему дворцу стреляла?

Валерий Свиридов

Да просто пьяненькие были . К тому же холостыми , вместо феерверка .

Лилия Речанская

если баба резиновая у каждого своя и никто не ревнует

Та
Татьяна

Я не матрос -но есть один вопрос. Какую рыбку ловим ....

Та
Татьяна

Не важно с костями или без костей

Cергей Свириденко

Самая вкусная - ротан и гальян!

Та
Татьяна

НЕ пробовала такую - но рыбу я очень люблю . Особенно когда делаю хе из рыбы. Удачной рыбалки

Cергей Свириденко

Из морских рыб обожаю угольную рыбу, сестра палтуса, скумбрию и ставриду, но их нет или изловили.В своё время на Олюторку возили соль, оттуда шёл рифрежератор и вёз бочковую крупнейшую сельдь, во встечном порту нам селёдка, им соль.

Та
Татьяна

Перечислили рыбку просто слюнки побежали. Скумбрию свежею беру в магазине и сама солю . палтус люблю соленый Селедочку с луком и иногда делаю из селедки соленой паштет. А утром чай с молоком и бутербродик с паштетом селёдочным. красота и блаженство

Та
Татьяна

В магазинах свежи мороженая

Та
Татьяна

Ой не поняла. Ну у вас и так выбор хороший. Вы ловите рыбку и всегда свежая.