Ал
Алиса

Можете назвать девичьи фамилии бабушек и фамилии дедушек? Знаете их?

Ответы
Игорь Николаевич.

У мамы Кошелева, у бабушки по маме Подгорнова. Вот у бабушки по отцу именно сейчас не могу вспомнить

Ал
Алиса

Уже не смеюсь. 🤝

Игорь Николаевич.

А я вам и не королевский смехотун.

Ал
Алиса

Игорь, не сердитесь.

Игорь Николаевич.

Отличного вам настроения, а кто вам его принесет, любимый человек.

Ал
Алиса

Благодарю. Многое приносит.

С Э М

Дедушка - Лапин, бабушка - Свиридова. Это по маме
По отцу фамилию бабушки не помню

Ал
Алиса

У меня одна бабушка Сидорович, дед Аникеев. Со второй стороны бабушка Андрюшина, а дед Маслов.

С Э М

У меня по отцу бабушка второй раз была замужем, ту фамилию помню. Первую, нет

Ал
Алиса

Ясно. У меня родители и бабушки с дедушками все были в единственном браке. Только я внесла изюминку…

С Э М

В жизни все бывает

Ал
Алиса

Конечно. Главное - не вредить себе из- за чьих-то установок.

С К.

Могу только по папиной линии. По маминой не знаю бабушкину фамилию. К сожалению.

Sorte 1976

Один дедушка Абдулгян, другой Карапетян. Бабушка Баласанова.

Ма
Марина

Да. Бабули были с похожими фамилиями)) Васечкина и Васильева.

Алексей Пимяков

несколько колен . кузьмина и самаркина пойметова . пимякова

Ал
Алиса

Здорово.

Алексей Пимяков

забыл пробабушку окулину

Владимир Вельский

Шадрины мы, моему деду Ленин в Смольном кипяток наливал😁

Ал
Алиса

Ооо

Fenix🇱🇹

Да знаю и не только их , знаю и прадедушек и прабабушек

Александр Рюрикович

И не помню их. Был ребёнком, их не стало...🤷‍♂️

Ал
Алиса

Жаль.

Ва
Валерий

Пипец дедушки то не девушки фамилию не меняли

Владимир Асиновский

конечно Особенно девичью фамилию дедушки

Евгений Бриг-Снежин

Камаева .. Борщ

Вася Васильков

По маме бабушка Богданова по папе Петрова

Александр

Врач - бизнесмен - это убийца с дипломом ?

Наталья Антонова (Королева)

Бабушка Третьякова, дедушка Королёв

Ал
Алсу

Знаю, конечно, Юсупова и Курбатов.)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Могу. И пра, и пра пра, и прапрапра

Ал
Алиса

Супер! Я так не могу.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Милевские, Муравьевы, Корвины, Волконские, Погоржеловы

Ал
Алиса

Красивые фамилии, звучные...

Михаил Гехт

Да. С какой целью интересуетесь?

Михаил Гехт

Нет, у них поддержание качества породы

Ал
Алиса

И продажа щенков подороже.

Михаил Гехт

А это и есть за гарантии качества

Ал
Алиса

Это понятно. Несколько лет назад дочка поехала покупать русского той-терьера с хорошей родословной и с документами. Когда приехала и вошла в дом, то к ней сразу подбежал неказистый рыжий щенок. Хозяйка сказала, что он был последний и немного отличается от других: хилый. Дочка решила забрать его. Сказала, что он сам меня выбрал, и другие вряд ли его купят.

Михаил Гехт

Реально, если не для выставки, то немного меньше шанс наследственных заболеваний. Остальное больше зависит от самой собаки, и точно не прогнозируется

Ге
Геннадий

И прадедушек и прабабушек знаю.

Семен Отмахов

Ты кто вообще,чтоб тебе писать?

Serg

Бабушек знаю, а прабабушек нет

Ал
Алиса

Конечно разные) 🤗

Serg

Доброе утро Алиса! У Вас похвальное желание. Но не у всех возможность найти инфу. Большинство родствеников моих жили на Урале. Прапрапрпдед по доносу был осужден и отправлен в Тобольск. Это ещё было до Первой мировой, в 1915 его забрили в армию.Тут некоторые умники трындят типа отсидевших не брали ..ага счаз. Ему повезло, перед октябрьской революцией попал в госпиталь. И остался жив, ибо его полк погиб полностью. И с другой стороны тоже судьбы были мама не горюй. Архивы некоторые были утеряны, сожжены или еще что то произошло.

Ал
Алиса

Так Вы, Сергей, очень много знаете уже. Я только после смерти папы обратилась к его брату, чтобы он мне написал путь перемещений их семьи и вообще, все что помнит. Хоть это.

Serg

Я еще мелким был почемучкой. И к сожалению не всё расспросил. Некоторые вещи забылись ибо слышал это лет в пять шксть.

Ал
Алиса

Это хорошо, когда растешь почемучкой. Я почему-то не задумывалась. А потом прорвало, когда не стало многих.