Марк Аврелий

"-Люська подруга привет! Как поживаешь, чем занимаешься сейчас? - Привет, да вот читаю книгу, "Муму" называется, третий час пытаюсь понять почему немой утопил таки собачку... - Ах вот оно что, а я то думаю чего это три часа уже над Москвой скрежет чьих то мозгов слышится " 😁

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

Может я схожу с ума, на берег выползла мума, мокрая, надутая , НО НЕ ПОТОНУТАЯ

Cviyатыiy Гнэзд

хахах

Забылаимя

Третий день пытаюсь втолкнуть себе в голову учебник, такое скрежетище!

Mарго Беккер

жёстко!😂

Antitролль. Игорь

👎👎👎

Зина Ситникова

🤣🤣🤣