Ав
Автор

Встретились три кота на помойном баке..два домашних и один бездомный. Домашний так с выебоном вещает..дома меня сосиска ждет, но я ее есть не буду..надоело, Другой домашний вторит...а у меня сарделька, но тоже не хочу...Бездомный ..так от голода-холода дрожа в ярости...А У МЕНЯ, А У МЕНЯ...А Я ВАМ ВСЕМ СЧАС МОРДЫ ПОРВУ!!!....😀 А вы испытываете чувство зависти к соседям..? Если да, то по какому поводу? (по возможности исключим тему, что у люськи мужик лучше-этим все и так тут пропитано)

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Я признаюсь честно - я завидую. Завидую чужим талантам , умениям , способностям. Потому что сама без этих достоинств.

Ав
Автор

А зависть-что? Химера или страсти, что нами водят словно тени, уж коль родился без талантов, так просто можно хороводить ленью😀

~E
~ Eva Lansca ~

Да ум пытливый даден мне .

Ав
Автор

Да ум пытливый даден мне..Он мне прожектор к моей цели..ведет меня как зайца по меже, а дальше только мрак и беспределье

~E
~ Eva Lansca ~

Чем дальше в лес , тем больше опасностей , да ?

Ав
Автор

😀

Z-Мимокрокодил-V

Домашние коты по помойкам не лазают. И вообще, в этом анекдоте волк, лиса и медведь.

Ав
Автор

да расскажите свою версию анекдота общественности

Юж
Южанка

А я вообще не умею завидовать... Я радуюсь, если у кого-то что-то хорошо.🤷‍♀️

Ав
Автор

завидовать, что б аж до потери пенсне

Юж
Южанка

А глупостям не надо нас учить... У нас своих навалом.😜

Ав
Автор

что есть, то есть

Юж
Южанка

А пенсне мы не носим.

Ав
Автор

ну, моноколь, лорнет, линзы...что там из оптики

Ar
Arkadij

Есть одно сужденье очень спорное, что бывает зависть только чёрная...

Ав
Автор

это да..спорно

Ar
Arkadij

Разве не бывает зависть белая..?

Ав
Автор

так а я про что? всякая зависть бывает...у нас мужиков зависть белая -состязательная, у баб-черная-разрушительная

Татьяна Морозова

я их даже не знаю...)а зависть иногда чую на расстоянии

Ав
Автор

да что ж такое-то ..никто не завидует..как будто я эту зависть счас придумал

Александра

Нет. А может и да, где то оооочень глубоко в душе.

Ав
Автор

итаааакк

Александра

Что вас интересует?🙂

Ав
Автор

самые гнуссные тайны

Александра

Я не приготовила ужин, но не порываюсь отобрать оный у трудолюбивой соседки😀

Ав
Автор

этот видимо еще и сон непонятный какой-то

Леди Мила

Привет! Нет, как то все равно, у кого что дома.

Леди Мила

а через раз?

Ав
Автор

там по графику..с дисциплиной как раз у меня все хорошо

Леди Мила

смеюсь.. как в гареме

Ав
Автор

что смешного..тяжкий труд, неблагодарный к тому же..один раз график мой в телефоне одна нашла такая неблагодарная, так мало того, что выгнала с позором , так еще и другим растрезвонила..я ж порядок люблю..группу создал в телефонной книжке

Леди Мила

ничего себе.. организация... 😀🤦‍♀️

Любовь Яворская

Нет.Никогда!У каждого своя жизнь и судьба!👆

Николай Скороходов

..у соседа всегда лучше .. толще . наверное..

Ав
Автор

😀

Scarletflash

А что зажравшиеся коты в помойке делают?

Ав
Автор

а то обстоятельство, что животные семейства кошачьих общаются посредством русской речи удивления не вызвало

Scarletflash

Так они же между собой общаются на своём

Ав
Автор

ааа, на старославянском..что -то я тупанул..конечно

Ро
Роксана

чувство зависти мне неведомо с детства

Ав
Автор

так и вопрос к тем, кто подвержен этой страсти

Осень

Не знакома с этим чувством вообще

Ав
Автор

странно, один я видимо зависть могу испытывать

Далеко Не Идеал...увы(

А по сути...все на помойном баке)

Ав
Автор

А вот тут вам пять с плюсом поставлю...сидим в говне и ищем, кто из говна на сантиметр вылез и ему завидуем

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...ну да...сосиска на завтрак)

Ав
Автор

остается только верить, что это немного улучшится

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...уже достижение!)

Ав
Автор

😀

Михаил Цветаев

Как то так.))

Ав
Автор

это сосед ваш?

Михаил Цветаев

Счёл бы за честь иметь соседом Тимура Шаова!

Игорь Фолимонов

Мне вообще на соседей плевать

Ав
Автор

повезло

Татьяна

нет, часто мне их даже жалко

Татьяна

ну видимо вы такой человек или может зря наговариваете

Ав
Автор

видимо и то и другое

Игорь Дубошин

Сергей, не огорчайтесь вы другой человек.

Ав
Автор

😀

Айдар Гибадуллин

Чужая курица гусем кажется

Ав
Автор

точно так

Лариса Вараксина

Нет это глупо завидовать

Ав
Автор

я не призываю

Лариса Вараксина

Я поняла ❤️Просто высказала своё мнение

Тася Гаврик

Мне чуждо это чувство

Ав
Автор

ни один не признался..а вот я от зависти могу сам себе рожу перекосить..вот как я бешено завидую

Тася Гаврик

Жаль))) вас))

Ав
Автор

ну, если я один такой на планете (никто больше не признался), то может не все так плохо

Тася Гаврик

Болеть будете. ЖКТ, печень, желчный, поджелудочная...

Ав
Автор

значит все таки есть еще завистливые, раз кто-то проводил наблюдения..но они, видимо, затаились😀

Тася Гаврик

Очевидно)🤣🤣🤣

Ав
Автор

😀

Марго Беккер

нет мне по них пофигу