..
.....

Какая погода у Вас за окном?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Теплая,был на море,штиль,нырял за крабиками и т.п.Встретил семью из Украины...поперемывали кости песенному персонажу!

Дильшод'$

Как лето. Девушки в мини юбках бродить по улицам города. Стриптиз бордел все работает. Как то так.

Ленточка В Косе

Дождь..но кустики крыжовника немного развернули свои листочки..странно.,только март

Вера Сергеевна-V

Редкий день прохладный и чуть пасмурный ) С понедельника обещают +31 )))

Amir Nigmatchan

Осенная ,не жарко в горах ветер и подниковая вода очень холодная ..

Найдёнышь

🤔... где фото?

Amir Nigmatchan

В одноклассниках

Александр Сухоруков

Времена Египта , но Фильм не узнал .Снимали где то в 80 наверно

Борец С Врагами

Ветер и дождь моросит. Самое время для отпуска в сентябре. ))

Найдёнышь

замечательная погода.

Фантомас

Солнце яркое сегодня было... Около +15... Как конец Апреля...

..
.....

Тепло

Фантомас

...да, тепло... Но вроде бы уже к концу недели снова похолодание обещали...

Ка
Кана

Сейчас +36 на улице у нас. Но спасает море. Я в Египте 😊

Остап Бендер

хрен ее знает. За окном ракеты летают. Погоды не вижу

Остап Бендер

Ну типа того да. В последние два дня попритихли. Даже воду включили. Ваще

Найдёнышь

где Вы живёте? 🤔

Остап Бендер

Во! Началось. 4 ракеты в центр города! Писдец плять... В Харькове я живу

Остап Бендер

Ладно. Не берите дурного в голову. Вас это не должно волновать

Ольга

Второй день льет дождь в Питере, а 2 дня назад было +27

Marine Pearl

тишь сушь и благодать..только дождик осталось ждать

Ал
Александр

Пластиковая окон прикрытыра дождикан мараситанум.

Ольга Ткачева

а назовите любой срок времени.. через сколько?)))

Дмитрий Вс

Дождь идет такой мелкий мелкий грибной видимо

Igor Anisimov

Луна, звёзды +15гр, 02ч 10мин местного -красота!

Ва
Валентина

Ливень.. сильный. Очень долго небыло дождя.

Андрей Андреев

Скажу не поверишь ,,, дождь со снегом,,,,,

Найдёнышь

не знаю... я же не в курсе где Вы живёте... в какой стране? в каком из её регионов? 🤔

Андрей Андреев

Ну если у нас одна погода за окном , может наши окна смотрят друг на друга ,,,

Найдёнышь

ты живёшь на кладбище???!!! 😳

Андрей Андреев

В человейнике , Соболезную тебе. жить на кладбище....

Найдёнышь

себе соболезнуй.

Валентина Майорова

Днем было солнечно, а сейчас пасмурно.

Любовь Бородина

Дождь, а вчера было такое знойное лето