Татьяна

Профессия врача доходная или больше гуманная?

Ответы
Александр Гусев

Для нынешних незнаек - доходная. Для истинных докторов - гуманная. Но истинных, знающих, докторов, почему- то, мало.

Татьяна

Согласна

Николай Скороходов

Прежде всего гуманная... врач . думающий о доходах . это не врач . а рвач . так в народе говорят теперь..

Татьяна

согласна и сейчас таких развелось очень много

Николай Скороходов

это не врачи ... большая ошибка вышла с платным лечением... покатимся вниз...

Татьяна

точно уже катимся

Владимир Клоцов

Должна быть гуманной. Но к великому сожалению второе начало превалировть над первым!

Татьяна

да

Андрей Коржиков

Для многих врачей сейчас, судя по их познаниям в медицине, доходная.

Татьяна

Согласна

Ильшат Валиуллин

В частных, богатых клиниках, доходная, а в муниципальных, гуманная!

Татьяна

Согласна поэтому не доверяю платным

Валерий

все зависит от человека. с какой целью он шел учиться на врача

Татьяна

точно

Валерий

☺️ 🌹

Татьяна

спс

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Татьяна

ок

Вячеслав Поливин

Чем более доходная, тем менее гуманная. Но они не виноваты.

Татьяна

конечно а кто

Вячеслав Поливин

Вопрос конечно... Сказать Создатель, как-то не правильно. Видимо так сложилось у человечества, что чем больше боли и беды вокруг, тем больше шансов для сытости. Один достаточно известный врач, сказал мне как то: "Задача врача, объяснить пациенту что без него он умрет. Тогда за будущее врача можно не переживать"

Татьяна

вымогать деньги они могут и причем бессовестным образом

Вячеслав Поливин

Не только они. Так сложилось. Что говорить о врачах-вымогателях если вокруг вымогают даже те кто призван заботиться.

Татьяна

точно

Лев Дувидович Перкис

Когда платят, доходная, а когда не платят, гуманная.

Татьяна

Да

Галина Д

Гуманная. Ответственная. И еще много эпитетов ...

Татьяна

да

Сергей Остёрский

И грустная. У каждого врача есть свое маленькое кладбище, когда больной умер.

Татьяна

точно

Фердинанд Франц Иосифовович

В какой стране?

Татьяна

Любй

Фердинанд Франц Иосифовович

Я давно не пользуюсь районной поликлиникой, рядом есть Скандинавский центр, но как то простыл и скорая выдала больничный который должен был закрыть участковый врач, мое мнение они просто нас ненавидят, я ей напомнил про клятву Гиппократа она оторвала голову от истории болезни посмотрела пустыми глазницами и протянула больничный

Татьяна

это точно

Вера Истратук

По наблюдениям больше верится ,что доходная!

Татьяна

Согласна

Кошка На Раскаленной Крыше.

Профессия гуманная, но делают ее доходной.

Татьяна

да

Пламен Ангелов

без любви к ей нельзя) а доход это хорошо

Татьяна

Хорошо

Пламен Ангелов

очень хорошо

Татьяна

Удачи

Ирина

Раньше была гуманная.Таперь вопрос.

Татьяна

Согласна

Михаил Тымчук

Порялочные врачи всегда бедные...

Татьяна

да

Виктор Конобрий

Была гуманной,стала-доходной...

Татьяна

да

Михаил Шмарин

Доходная , главное поциенты.

Татьяна

да

Анатолий Валюх

В данный момент прибыльная!

Татьяна

Да

Сергей Сундеев

клятву Гиппократу давала???

Татьяна

Интересно мнение людей

Сергей Сундеев

тогда прямо доходная всё таки у нас

Татьяна

Вы врач?

Сергей Сундеев

нет и не мечтал я связист но не за связь без брака))))😆

Татьяна

Ок

Valentina Drapak

Зависит от врача. Доходная.

Татьяна

Да

Александр Чайка

есть врачи о есть комерсы

Татьяна

да

Татьяна

точно