вот когда русские прекратят бухать Россия зацветет как Рай
ой я вас умоляю... прям спились все... по статистике русские пью не больше остальных наций. Россия на 5 месте .на первом Беларусь. на втором Украина на третьем Эстония. Все то у вас сплошной негатив.
не-а! Тут дело не в любви к пьянству, а в отсутствии любви к труду. Я это к тому, что если кто работать не хочет, то он всегда найдёт, чем вместо этого заняться
это дети стукачей наверно
не обязательно. Просто есть люди, которые живут, чтобы трудиться, а есть которые трудятся лишь для того, чтоб с голоду не помереть. Ну наверное и что-то среднее должно быть...
так мозг у всех неодинаково развит
ну мозг же не сам по себе развивается, его и сам человек развивает, и его окружение. Обычно если человек идёт своим Путём, то ему живётся счАстливо (будь он хоть королём, хоть золатарём), а если по какой-то причине делает не то, зачем в этот Мир пришёл, то чем дальше от своего Пути уклоняется, тем меньше ему счастья и тем больше всяких бед
да вы все правильно тут сказали. Если с Богом, то все идет хорошо
ТОЧНО ! Я ВСЕГДА ТАК ДУМАЛ И ГОВОРИЛ , ЧТО СИЛА РУССКОГО В ЕГО ТРЕЗВОСТИ ПОТОМУ КАК .....ПЬЯНЫЙ РУССКИЙ ЛЕГКО УПРАВЛЯЕМЫЙ ДУРАК !
ну хоть в этом мы с вами согласны
Пока они пьяные, они видят этот рай каждый день, а вот протрезвев, они поймут, как много ещё надо сделать.
засучат рукава и наведут порядок
"засучат рукава и наведут порядок". А может луче по Жванецкому, с утра и по чуть-чуть.
Умом Россию не понять, пока не выпито 0,5, попытка глубже понимать уже попахивает литром.
духовные скрепы
Это Рома Трахтенберг сказал.
его слово для меня не автори тетно
Россия и так цветёт. и пьянка тут ни причём. да и пьют не все...
по ним же не надо судить обо всех. пьяницы и за границей хвотат
да нет конечно...но просто это было на каждом шагу
в гостях. это конечно. так завдено
и чай с тортом тоже
не больше остальных. кстати сейчас намного меньше пьяных
нормально. редко. каждый день утром за руль
водила?
нет. нач охраны. когда дома дочку в школу отвожу
молодец тогда
наверное.
Просто так не прекратят... Этим надо заниматься с пелёнок!
Ну,не все же таковые!Да и движение вперед наблюдается.
вперед в РФ означает назад
уж не столько русские много пьют, это все склоки....
.... тогда весь мир будет плакать !
здорово
что очень не правдоподобно
ну хранцузы больше квасят..
...долго придётся ждать.
Нас колоться приучают
а вы сопротивляйтесь
Сопротивляемся.
Нет когда проснётся
усыпляют...
Да особенно по телевизору А водку поверь мне можно и не пить
верю...а зомбоящик смотреть опасно
Нет не опасно если нравится для души чтоб она отдыхала
Меня предупреждали
Нет, не зацветет...
а давайте попробуем, кинем клич Нация кончай бухать
Вы бухаете?)
Значит вы как в раю?)
И вас ничего не тревожит в раю?
Шли годы...
скоро это будет
У вас все скоро, у шымкентских.)))))
а че так сразу)))
Скоро только котята родятся.
и кролики))))


