AC
Anna Come Dio Vuole

вот когда русские прекратят бухать Россия зацветет как Рай

209
23
3
Ответы
G@
Gorgona @

ой я вас умоляю... прям спились все... по статистике русские пью не больше остальных наций. Россия на 5 месте .на первом Беларусь. на втором Украина на третьем Эстония. Все то у вас сплошной негатив.

0
0
АД
Алексей Дмитриев

не-а! Тут дело не в любви к пьянству, а в отсутствии любви к труду. Я это к тому, что если кто работать не хочет, то он всегда найдёт, чем вместо этого заняться

9
0
AC
Anna Come Dio Vuole

это дети стукачей наверно

1
АД
Алексей Дмитриев

не обязательно. Просто есть люди, которые живут, чтобы трудиться, а есть которые трудятся лишь для того, чтоб с голоду не помереть. Ну наверное и что-то среднее должно быть...

1
AC
Anna Come Dio Vuole

так мозг у всех неодинаково развит

1
АД
Алексей Дмитриев

ну мозг же не сам по себе развивается, его и сам человек развивает, и его окружение. Обычно если человек идёт своим Путём, то ему живётся счАстливо (будь он хоть королём, хоть золатарём), а если по какой-то причине делает не то, зачем в этот Мир пришёл, то чем дальше от своего Пути уклоняется, тем меньше ему счастья и тем больше всяких бед

1
AC
Anna Come Dio Vuole

да вы все правильно тут сказали. Если с Богом, то все идет хорошо

1
Вл
Влад

ТОЧНО ! Я ВСЕГДА ТАК ДУМАЛ И ГОВОРИЛ , ЧТО СИЛА РУССКОГО В ЕГО ТРЕЗВОСТИ ПОТОМУ КАК .....ПЬЯНЫЙ РУССКИЙ ЛЕГКО УПРАВЛЯЕМЫЙ ДУРАК !

1
0
AC
Anna Come Dio Vuole

ну хоть в этом мы с вами согласны

1
Вл
Владимир

Пока они пьяные, они видят этот рай каждый день, а вот протрезвев, они поймут, как много ещё надо сделать.🤣

3
0
AC
Anna Come Dio Vuole

засучат рукава и наведут порядок

1
Вл
Владимир

"засучат рукава и наведут порядок". А может луче по Жванецкому, с утра и по чуть-чуть.😄

1
ВЦ
Виталий Царский

Умом Россию не понять, пока не выпито 0,5, попытка глубже понимать уже попахивает литром.

3
0
AC
Anna Come Dio Vuole

духовные скрепы

1
ВЦ
Виталий Царский

Это Рома Трахтенберг сказал.

1
AC
Anna Come Dio Vuole

его слово для меня не автори тетно

1
Ни
Николай..

Россия и так цветёт. и пьянка тут ни причём. да и пьют не все...

12
0
Ни
Николай..

по ним же не надо судить обо всех. пьяницы и за границей хвотат

1
AC
Anna Come Dio Vuole

да нет конечно...но просто это было на каждом шагу

1
Ни
Николай..

в гостях. это конечно. так завдено

1
Ни
Николай..

и чай с тортом тоже

1
ВА
Виноградов Андрей

не больше остальных. кстати сейчас намного меньше пьяных

8
0
ВА
Виноградов Андрей

нормально. редко. каждый день утром за руль

1
AC
Anna Come Dio Vuole

водила?

1
ВА
Виноградов Андрей

нет. нач охраны. когда дома дочку в школу отвожу

1
AC
Anna Come Dio Vuole

молодец тогда

1
ВА
Виноградов Андрей

наверное.

1
ЮЕ
Юрий Ерилов

Просто так не прекратят... Этим надо заниматься с пелёнок!

0
0
ЛЯ
Любовь Яворская

Ну,не все же таковые!Да и движение вперед наблюдается.

1
0
AC
Anna Come Dio Vuole

вперед в РФ означает назад

1
ГМ
Галина Мазяркина

уж не столько русские много пьют, это все склоки....

0
0
АМ
Александр Матюш

.... тогда весь мир будет плакать !

1
0
AC
Anna Come Dio Vuole

здорово

1
Николай Болдырев
Николай Болдырев

что очень не правдоподобно

0
0
ОП
Олег Пролыгин

ну хранцузы больше квасят..

0
0
Анна Шевчик
Анна Шевчик

...долго придётся ждать.

0
0
МБ
Михаил Борисов

Нас колоться приучают

2
0
AC
Anna Come Dio Vuole

а вы сопротивляйтесь

1
МБ
Михаил Борисов

Сопротивляемся.

1
ТВ
Тузберг Валерий

Нет когда проснётся

4
0
AC
Anna Come Dio Vuole

усыпляют...

1
ТВ
Тузберг Валерий

Да особенно по телевизору А водку поверь мне можно и не пить

1
AC
Anna Come Dio Vuole

верю...а зомбоящик смотреть опасно

1
ТВ
Тузберг Валерий

Нет не опасно если нравится для души чтоб она отдыхала

1
Ан
Ангел

Меня предупреждали

0
0
НС
Николай Семенюта

Нет, не зацветет...

3
0
AC
Anna Come Dio Vuole

а давайте попробуем, кинем клич Нация кончай бухать

1
Аркадий Южный
Аркадий Южный

Вы бухаете?)

5
0
AC
Anna Come Dio Vuole

нет

1
Аркадий Южный
Аркадий Южный

Значит вы как в раю?)

1
AC
Anna Come Dio Vuole

да

1
Аркадий Южный
Аркадий Южный

И вас ничего не тревожит в раю?

1
AC
Anna Come Dio Vuole

нет

1
Лариса
Лариса

Шли годы...

5
0
ВЦ
Виктор Цой

скоро это будет

1
Лариса
Лариса

У вас все скоро, у шымкентских.)))))

1
ВЦ
Виктор Цой

а че так сразу)))

1
Лариса
Лариса

Скоро только котята родятся.

1
ВЦ
Виктор Цой

и кролики))))

1
Следующая страница