Александр Марьин

Ищу вокалистку.удаленно.есть желающие?

Ответы
Роланд Деханов

Женись,зарплату пропей и через неделю приди домой такой вокал услышишь,что об кладбищенской тишине мечтать будешь!

Жазира Мукеева

ахахах.как это что должны записать голос и отправить вам.и ваши знакомые будут использовать как фанаграмму.

Ирина П.

где надо повокалить? в подземном переходе?

Александр Марьин

нет...за денежку...если интересно-пишите

Ar@mis Kuralessoff

На кожаной флейте играть что ли ?? 😄

Александр Марьин

какой вы,мля,оригинальный юморист!!!

Полиграф Полиграфович

А нигерский репчик не интересует ?

Сергей Титков

стать удаленной вокалисткой? 😄 😄 😉

Мира Славная

И как это удаленно можно петь?

Александр Марьин

слышали такой коллектив-гориллаз?вот они ваапще в живую никогда не виделись)))у вас будет минусовка,текст,вокальная линия.ваша задача-просто спеть и записать)

Мира Славная

Ясно. Только для записи нужна будет студия. Вопрос в том, понравится ли вам манера и голос человека и ещё куча нюансов. Да ещё текст и минусовка это не все. Нужно знать как спеть и что от тебя хотят получить в результате. Чтобы это все сделать удаленно просто нереально.

Григорий Хазан

И шо я похож на вокалистку?

Владимер Шатунов

ЩЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ СПОЮ!!!!!!!

Нина М

Что делать с ней будешь ?

Нина М

Нет, ну обьяснить что- то надо ???!!!! Что я скажу вокалистке, что в Интернете незнакомый мне человек ищет вокалистку ? На удалении ??????

Александр Марьин

песни записывать.на заказ.и зарабатывать на этом

Нина М

У меня есть вокалистка, но она живет в Париже

Александр Марьин

воу!и наверняка кустарный промысел ей мало интересен)

Александр Марьин

ну вот.я для нее не того полета птица)или она для меня)все относительно))))но смысл понятен)

Владимир Кипоренко

Медведь на ухо наступил.

Роза

без бокала нет вокала! 😉

Лю
Людмила

Возрастной ценз какой?

Людмила Олейникова

Могу только на нервах

Светлана

я б спела, но не профи

Fatalist

А как ее из далека?)))

Сергей Николаев

Нее я полом не вышел

Дмитрий Запольский

а вокалиста ннадо?

Дмитрий Запольский

зарубежный поп-рок^: Simple plan и тд., свадебные песни, шансон, руссский рок. Какое направление???\

Александр Марьин

любое направление...можно вам в личку написать?

Svetlana Ym

Это как удаленно?

Ильшат Салимгареев

Лучше не вникай ну и нах....

Александр Марьин

какие молодцы.кто не понял,тот не спрашивает)

Svetlana Ym

Ждемс разъяснений. К стати, вы мой однофамилец

Александр Марьин

слышали такую группу Гориллаз?всемирноизвестные.так вот они ни разу в живую не репетировали.из разных городов парни,а музыку делают...так и тут.я даю готовый минус,текст и вокальную линию.а вокалист исполняет,записывает и присылает мне.по нотам же можно играть.и бетховен ично никому свои партии не разъясняет.но у недалеких мой вопрос вызывает смех...

Мивашка

ну я вообщето про себя писала что хочу попробывать почему и нет

Александр Марьин

Ильшат,видимо,решил за всех тут отвечать!Мивашка,я Вам в личку напишу

Таша Т

и с данными 90-60-90?

Александр Марьин

а как это на голос влияет???народ,вы о чем все думаете???....

Александр Марьин

а вроде взрослая женщина...