Юрий Кондратенко

А что такое в конце концов --счастье?

Ответы
Галина Качина

"Глаза открыла утром... Встала... - Нам кажется, что это мало... На самом деле - это счастье, Когда с тобою в одночасье проснулся мир..."

Надежда Тихонова

Это короткий промежуток времени между невезеньями.😜

Юрий Кондратенко

и для чего бог создал зебру?

Надежда Тихонова

Наверное,чтобы не было скучно,всё время в ожидании....😩

Юрий Кондратенко

что бы не ждать надо как в песне. выхожу один или одна я на дорогу.....кого нибудь встретишь.

Надежда Тихонова

Вы правы,вот именно"кого нибудь",а не того кого-хотелось бы..да?

ОК
Ольга Кортелайнен

Когда идёшь с удовольствием на работу и так же возвращаешься домой)

Юрий Кондратенко

Работа понятие растяжимое. Есть принудиловка есть бальзам на душу.

ОК
Ольга Кортелайнен

Это обобщённо.Туда,куда необходимо идти,что бы деньги заработать)

Юрий Кондратенко

у меня в жизни попадались трудоголики которым работа была в радость ну и обычные лодыри- эти тоже шли на работу с удовольствием.

ОК
Ольга Кортелайнен

Да ну!Лодыри??Ну,видно,не работать)

Юрий Кондратенко

на хорошеньких девчат посмотреть хотя бы . тоже работа

Бедный Мойша.

у каждого своё. комцу то хлеб в радость.кому золото не той пробы.

Юрий Кондратенко

голодной собаке хлеб в радость.а сытой подавай мясо.

Бедный Мойша.

вот и у людей то же самое, зажравшимся всё мало, а нуждающимся любая помощь в радость

Юрий Кондратенко

а китайцы по моему говорят:ни когда не проси. Могут отказать,будет не очень хорошо.

Наталья Попова

Когда радуешься каждому дню , и когда здоровье не подводит.

Ол
Ольга

Небо голубое видишь, а траву, а солнце-это уже счастье

Любовь Золотарева

Это ощущение наивысшего удовольствия.

Юрий Кондратенко

Счастье внутри человека кто счастлив тот парит в небесах.

Любовь Золотарева

И я об этом. Это ощущение.

Юрий Кондратенко

если я люблю и меня тоже любят это почти что счастье.

Любовь Золотарева

Не почти, а счастье. Не зарывайтесь!!! 🍇

Юрий Кондратенко

еще бы для полного счастья не мешало бы немного денжат

Любовь Золотарева

Деньги, это издержки. Они есть везде.