Сам Андерс'н

В натуре подслушивают, написал про огнемет,реклама через минуту предложила шашлычницу Borg!))

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Это еще что! Позвонил родителям, сказал, что приехать не могу - аккумулятор сел. Через пару часов вошел в сеть - полно рекламы по продаже аккумуляторов! Каково?

Сам Андерс'н

Заботливо! Ко мне через день стучаться,спрашивают:Как дела сэр?

Larisa

И даже не подслушивают они у тебя в мозгах .не успеешь подумать о чем то так они тебе уже это и предлагают)))

Сам Андерс'н

Вроде не привитый

Ир
Ирина

И я о том же.А все в панике, будут чипировать вакциной.Мы уже давно "чипированы.

Сергей Владимирович

Так объявили давно. Адресный анализ. Не понять только как при динамическом IP

Злобный Эльф

Точно. Мне вот жесткие диски внешние рекламируют, и пауэрбанки

Сам Андерс'н

Диковинки какие?)

Злобный Эльф

Не говорил седня просто про них в слух, озвучивал, и вот реклама

Сам Андерс'н

А мне баб все рекламируют!😂

Злобный Эльф

Хах. Это же хорошо, не железки какие

Валерик

И шашлычника Олежку✌

Ty
Tycя

И Олега в придачу?))))

Сам Андерс'н

Помпьютеров не було

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Ty
Tycя

Заняты были по макушку )))но моя еще и домоседка и уроки постоянно делает 😂

Сам Андерс'н

Когда заходишь в её комнату?)))

Ty
Tycя

У ней нет(((на кухне...Не спрячешься, видно всё

Эл
Эльвира

Автоматически.

Наталья Ликучёва

кругом уши

Светка Седенкова

Ахахахх

Марго Беккер

😱🤣

На
Наблюдатель

☝️

Сама По Себе

😁

Eлена Елена

🤣