Оксана Алферова

Устала и хочу на ручки (Огнемет. Шоколадку. Любви. Ди Каприо. Апокалипсис). Нет, все-таки на ручки. Это все, что нужно знать о женщинах)))

Ответы
Vладимир Калужин

Ты натура утонченная,
Достоевским увлеченная,
А ведь замуж выходить давно уж надо, но
Девушкам из высшего общества,
Трудно избежать одиночества.

Прохор Громов

Оксана, говори конкретно. Ди Каприо , не приедет.Апокалипсиса - не предвидится. На ручки и в койку. Так уже понятнее.

Оксана Алферова

Ммминуточку. После Апокалипсиса вообще все будет пофиг. Ди Каприо вышел в тираж. На ручки смотря к кому))

Прохор Громов

Это вопрос, мужчин тысячи. А кого выбрать , проблема .Мы многих имели, но не захотели.

Оксана Алферова

Эээммм.. мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает)

Прохор Громов

Да, я был молод и глуп, "накуролесил" я не мало.
Я в молодости думал, что я выбираю женщин. Но одна дама мне сказала: Молчанский, ты не прав, ко мне в кабинет заходят десятки мужчин. И многие делают комплименты и пытаются ухаживать. А я выбрала тебя, только не знаю почему. И прочла мне это:
Порой нам кажется в душе, что мы мужчины, властвуем, решаем,
Но лишь тех женщин выбираем, которые нас выбрали уже…

Анатолий Серёга

Тяжеловато, но можно, когда на взводе и сильно-сильно не втерпежь. В молодости это делал часто...

ვასო წილოსანი

Осторожно желаниямира! Девочкам говорят возму тебя в руки и сажают на колени ))))))))

Оксана Алферова

И прям вижу толпы раздосадованных)

ვასო წილოსანი

🖼верю ))))

Девятый Круг

О женщинах не нужно ничего знать , бесполезные знания )) Нужно просто делать))

Оксана Алферова

Да, это правда)

Кот И К

Лето..В небе тучки..Солнца по чуть-чуть..Хочется на ручки..Водки..и уснуть..))

Оксана Алферова

Новость дня

Кот И К

Яндекс-поиск;-ИЗРАИЛЬСКАЯ ВОДКА........
Любой ценитель крепких алкогольных напитков оценит пейсаховку по достоинству.
Кстати, во время ее изготовления должны присутствовать специалисты, которые строго контролируют процесс производства. Мало того, раввин тоже должен быть обязательно.🤣🤣🤣

Оксана Алферова

Равины бы сильно удивились(

Кот И К

значит яндекс-козёл и обманщик..))😉

Оксана Алферова

Таки да)

Н*
Надежда **

Так как апокалипсис в полном разгаре, осталось недалеко и будут ручки.

Олег Соколов

Огнемёт, это круто. Огнемёт и Ди Каприо - замечательный выбор. Пля ржу.

Serg

Иди на ручки) Шоколад горький, черный,молочный или белый? А кофе?

Serg

Я про список)) Жарко у нас!)

Оксана Алферова

И я о нем) 23 градуса. На часах восемь без семи. Обещают 35 днем

Serg

8:11 +21 днем 33-34 обещают. жесть

Оксана Алферова

Лето. Радуемся)

Serg

Рады!!! аж мокрые усе!!!

Се
Сергей

Непредсказуемость как беременность требует соленых огурцов

Оксана Алферова

Не требует. Совершенно равнодушна к солёные огурцам и изыскам а-ля клубника в селедочном соусе))

Се
Сергей

Форшмак с клубникой очень вкусен, не знаю правда я всех бедствий, но понимаю всей душою тандем сей вызовет последствий

Оксана Алферова

Не важные последствия можно предвидеть. Надпись на двери туалета "расслабься")

Се
Сергей

Такая надпись там ведь зря, ведь человеку что стараться, чем ближе дверь заветная, тем больше шансов обоссаться.

Андрей Толстый

не, всё-таки Израель далековато...
а то уж прям готов взять...

mk
maik kunin

А цель на ручки. ?Чтобы донес до постели. А там шпокнул??

Оксана Алферова

Как вариант. Главное, чтобы здоровья хватило. И донести. И осуществить задуманное

mk
maik kunin

Очень заманчиво и романтично.

Оксана Алферова

Вы о здоровье?)

mk
maik kunin

И о нем тоже.

Оксана Алферова

Почему-то вспомнился ироничный Ширвиндт. Смотрю, - говорит. Студентка. В соку, яркая, глаз горит. Голос. Присела рядом. А у меня кровь и з носу пошла. Какккого? Не было такого никогда))

Boran Seim

женщины - самое ценное достояние в мире они матери⭐🌹

Скорпион Иванович

Возьмём на поруки пока практически не раскаишься!😁

Александр

всего-то???😁
ок..........на ручки так на ручки.......😁😁🤫

Александр

А че на <вы>?.... Ааааа ну да....я старше😁

Оксана Алферова

Воспитана так) мы не знакомы))

Александр

А по старославянски .. < вы > означает - враг...... Иду на вы.... Иду на врага.... На <ты> мы обращаемся к человеку к родителям и даже к богу...

Оксана Алферова

Договорились)

Александр Никушин

Ну да берёшь на ручки а она на голову норовит потом

Оксана Алферова

Мгм.. То-то, смотрю мужиков вокруг заезженных немеряно)

Александр Никушин

Наблюдательны . Умничка

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа ! Именно так ! Поэтому следим за весом !!

Sergei

А как насчёт того, чтобы заняться любовью?🤔

Ешкин Кот

говорят у вас там с этим попроще чем у нас)

Оксана Алферова

И это заблуждение. Растут, но не на улице. В теплицах. И на экспорт)

Ешкин Кот

ой я вас умоляю в Петах Тике растут) таки

Оксана Алферова

Точно. То-то я думаю, куда из Тверии все бананы девались. А они в Петах-Тикве, оказывается)

Ешкин Кот

ишь ты какая

Оксана Алферова

Насторожилась. Дышать перестала. Задумалась (тихо в сторону.. чего это он?)))

Владимир Тумаев

Надо ухаживать за ними,нежно с любовью