Ст
Станислав

Для разгона несогласованых с Путиным демонстраций силовики будут использрвать новенькие огнеметы! Вы уже готовы поджариться?

Ответы
Люби Мое Творение

Он не зря вояк подкармливает. Соратники могут предать, а эти по приказу маму родную ради него сожрут.

Ст
Станислав

чудно

Катерина Горностаева

Я не хожу на демонстрации, не считаю целесообразным

Катерина Горностаева

Я тоже не из рф. Извинений не приму, сходи нахуй.

Ст
Станислав

а можит в кафе а потом вы на хуй мой сходите

Катерина Горностаева

А что, без дела простаивает? Ну еще бы, у такого уебана..

Ст
Станислав

ну что же вы так ммадам а вы из каких ебеней вылезли?

Катерина Горностаева

Суслик, потеряйся, ты здесь не в почете.

Южный Кот

все равно все поломают, или проебут....

Лидия Агабалаева

Ой ой ой 😱 называется, дожили....

Ст
Станислав

ага сталин вернулся

Лидия Агабалаева

Да нет не Сталин....Это господа за свои " рабочие"места беспокоят

Rafail Kanyukaev

Это хорошо что не холодной водой,

Rafail Kanyukaev

Научись писать и читать, Крым никогда не был укроповским, в ООН окраина вошла без Крыма, а устроили бойню ваши бандерлоги, это вы больные на всю голову, на словах ведёте с Россией войну, миллионы укропов едут на заработки в Россию, не смешно самим то? Кто вам дал по ошибке государственность, вы памятники уничтожаете, все потому что вы сильно боитесь их

Ст
Станислав

слыш манкурдка из макшанских ебеней крым был украинским еще когда киевская русь была а вашей всраной пидорашки в прозкте небыло и мы вас с американцами до давим что вы манкурды солому с голоду жрать будите а окупантов ваших мы на мусорку регулярно складуем и ваш флажок в жопу вставляем что бы люди ходили и плевали на вашу дохлятину

Rafail Kanyukaev

Не позорь свой народ, разговаривай на человеческом языке, от твоих оскорблений мне не холодно и не жарко, ведь вы себя считаете Гейропейцами, а ругаетесь как шваль подзаборная, ни с кем вы нас не до давите, пиндосы если и будут воевать, то последнего окраинца, сами они не полезут и Гитлер вам не поможет

Ст
Станислав

камня на камня от вас выродков не оставим

Rafail Kanyukaev

Не хвались на рать идучи, ваши не раз бежали до Канады, повторим ещё раз если понадобится, успокойся, включи остатки мозгов (если есть) подумай кто виноват в вашей собачьей грызне меж собой, нацизм не долго верховодит, потом приходит расплата

Валентин Чистяков

и пора! не хочу 90-тые!

Ма
Майя

Давно пора 😁

Видмет Лапатыч Бизульо

False

Ст
Станислав

заметно

Александр Чайка

да

Александр Чайка

а мне уже все равно

Ст
Станислав

на выборах за кого голосовал

Александр Чайка

за коммунистов

Ст
Станислав

так у вас их нет это путеновские пособники

Александр Чайка

я это знаю.Но хотелось как лучше.Больше вообще не пойду