Георгий Крымский

Нашел работу . Где б найти зарплату ?

Ответы
Максим Jw

Работник:
— О, директор, ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Заставляешь и в субботу
Выходить нас на работу.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Ты зарплаты годовой? Я ищу её … Директор:
— Постой… Есть на севере гора,
В ней глубокая нора,
В той норе на трёх канатах
Гроб качается из злата.
В том гробу твоя зарплата.

Андрей Толстый

да, это только половым путём передаётся.
ну в смысле только по родственным каналам.

Галина Арабаджи

Нашла новую работу.говорили долго.Самое главное забыла спросить про зарплату!

Серов

Да, да... ХОРОШАЯ зарплата на дороге не валяется! Днём с огнём её трудно найти..!

Sekach Dev

А, ты попробуй на этой работе работать... может и зарплату давать начнут... ))👍

Sekach Dev

А, ты сам за кого себя считаешь, если работать намерений нет, а только получать... от таких в первую очередь надо избавляться...

Георгий Крымский

Мастер на все руки ..

Sekach Dev

Если мастер, то почему не работаешь всеми своими руками, а только думаешь о себе так много и зарплату вымогаешь, не понятно в честь чего ¿ ...

Георгий Крымский

Так надо ..

Sekach Dev

Дело твое... не мое... продолжай, как умеешь... 😒

mk
maik kunin

Если много работать. Будешь самый богатый ---------------на кладбище!!

mk
maik kunin

Ему достаточно было процентов от них.

Георгий Крымский

Конечно ..так и у нас , сидят суки на мешках или посылают деньги в другие страны в банки ..

mk
maik kunin

Скорее на коробках из-под обуви.

Георгий Крымский

На коробках из под ксероксах ..

mk
maik kunin

Да и это встречается.

Николай Дубинин

Лучше бы Вы нашли зарплату , а работу не обязательно .

Георгий Крымский

Я же не на Украине живу ..

Николай Дубинин

А я на Украине живу , а зарплату найти не могу .

Геннадий Зернов

А я нашёл зарплату, искать работу это не моя забота.

Георгий Крымский

Всё с тобой ясно ..

Геннадий Зернов

Вот так.

Александр Мамедов

Да ты вначале поработай.Может от тебя и толку нет.

Георгий Крымский

От тебя толку в 75 лет до хрена . Ну сказал !

Александр Мамедов

Сейчас зарплаты захотел.Не дадут лентяю

Георгий Крымский

Пиздуй ка ты пердунок на хлопковое поле ..

Александр Мамедов

Не дадут лентяю

Елена Жданова

Редкое сочетание по нынешним временам...

Alisa Warshavsky

Потеряла работу, а вот зарплату, нашла!!!

Alisa Warshavsky

Да плевать я хотела на любую смертность!!!! Эти люди сами, добровольно прошли вакцинацию!!! Значит так им было надо!!!! Все вакцинированные, смертники! В инете есть выступление Нобелевского Лауреата, вирусолога!!!! А как иначе уничтожить. Такое количество населения? Кстати, помнится такой грипп испанка!! Там тоже была вакцинация и все уколотые, умерли....

Георгий Крымский

Вот потому . что ваша вакцинка образовывает тромбы .

Георгий Крымский

Обосрали этого лауреата (странно, если он лауреат ноб прем . то почему тогда люди мрут как мухи ) А мы скоро будем лечится лекарством от ковида . Уже сейчас к нам народ из европы валит валом . Италию вылечили и пол Европы .

Alisa Warshavsky

Правильно! Вакцина, которой пользуется весь мир под разными названиями, запатентована компанией Майкрософт!!!! Как же вы, русские, ненавидящие ТУПЫХ пиндосов, так лажанулись???

Георгий Крымский

На фоне ухудшения эпидемиологической ситуации российские власти призывают жителей вакцинироваться, чтобы обезопасить свое здоровье и позаботиться о своих близких. Граждан прививают бесплатно. В стране зарегистрировано пять вакцин от коронавируса: «Спутник V», ставший первой в РФ и мире вакциной от COVID-19, а также «Спутник Лайт», «ЭпиВакКорона», «ЭпиВакКорона-Н» и «КовиВак».

Людмила Фризен

А за спасибо ? Уже не привлекает?😁

Георгий Крымский

Итак всю жизнь пахали за спасибо ..

Изя Поцман

....а лучше просто зарплату....

Георгий Крымский

Ты поц , как всегда прав ..

Изя Поцман

А то)))

Ко
Котенок

Да там же, где и работа😊

Александр Васильев

Вопрос очень интересен

Ал
Александр

она сама тебя найдёт

Георгий Крымский

найдет ли ?

Галина Локтева

Всё сразу не бывает.

Георгий Крымский

Курочка по зёрнышку ?

Галина Локтева

Именно так.

Ольга Преображенская

А совместить?

Tatjana Boger

Много хочешь

Ка-Валерчик Гузенко

В Газпроме .

Ка-Валерчик Гузенко

Пропилили ! Но не в китай сплавили и выжгли !

Георгий Крымский

Немного осталось , скоро вместо газа лесом будите топить улицы , т.е костры жечь ..

Ка-Валерчик Гузенко

Мечтаете такое увидеть ? Не факт что дождётесь ...

Георгий Крымский

Картошку печь хорошо ..

Ка-Валерчик Гузенко

И варить тожеж !