Наталья Трифонова

Кто или что помогло вам в выборе профессии ? Какая у вас профессия ?

Ответы
Ольга Полякова

Я юрист. После школы поступила в пединститут - мечтала быть учителем, как моя любимая учительница. Пять лет в институте ничему не научили. Когда же я стала работать - пришла в ужас. Мне дали сразу два десятых класса, где никто ничего не хотел делать, а моим предметом (литературой) откровенно пренебрегали. И тогда я решила доказать, что зная только русский и литературу, можно поступить на юридический факультет. Я сдала экзамены (тогда это было тестирование) и прошла по конкурсу. А потом жалко стало бросать. К тому же меня бесило, что я готовилась к урокам больше, чем дети, а они демонстративно не выполняли мои требования. Администрация защищала "деток", какие они загруженные, а я ничего сверх методики, не давала. Вобщем, не сложилось. В школу я теперь вернусь только под угрозой голодной смерти. Юристом работаю уже 17 лет.

Наталья Трифонова

Администрация была не права поставила молодого специалиста в 10 класс . Но у вас все хорошо вы нашли свое дело . Спасибо🌷

Андрей Якунин

По диплому - режиссёр театра, по нынешней профессии журналист на городском ТВ. А ещё: актёр, музыкант, видео оператор, монтажер, водитель, диджей, сотрудник группы захвата(в 90-е в спецподразделении работал), грузчик, каменщик, электрослесарь горного оборудования. теперь ещё и продюсер своего сына: Это несколько лет назад я начал организовывать его концерты: классическая гитара-он у нас победитель кучи конкурсов, международных в том числе. И так - много ещё чего могу и умею: всё от ситуации зависит. А так: я муж, папа и дважды дедушка (деток у меня двое - старшая старается):))

Наталья Трифонова

Отлично Андрей . Какой огромный опыт и разный . Спасибо что поделились🌷🌷🌷

Наталья Трифонова

Я послушала вашего сына . Прекрасно играет . Красивый и талантливый юноша

Андрей Якунин

Сейчас в армии: поступил в консерваторию, отучился месяц, взял академ и сказал: иду служить. Вот так он сейчас играет: Ему 30 числа 20 лет исполнится.

Наталья Трифонова

Он так возмужал и принял правильное мужское решения . Играет прекрасно . Вы счастливчик ☺️

Андрей Якунин

Мы с женой к этому не только любовь приложили: жена его в музыкалке учила, я поездки и концерты организую. Вот мой богатый опыт и пригождается.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Твой мягкий взгляд и рук прикосновенье,
И бархатная нежность губ твоих,
И частое мое сердцебиенье,
И этот мир, что создан для двоих...

Все о любви нам говорит с тобою,
И с каждым вздохом наполняет нас,
Неистовой, безмерною любовью,
Огнем сияющих от счастья глаз.

Любимая моя, моя родная,
Тобою дорожу, боготворя!
Спасибо, что ты есть, что ты такая...
Вторая половиночка моя...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БЛАГОДАРЮ ВАС. И ВАС Я ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ДУШЕНЬКА🐬

Наталья Трифонова

Спасибо

Наталья Трифонова

Я счастлива🏵️

Sergey Sergey Davydov

У меня три профессии! Первую подарили родители -я Человек! И говорят - не плохой!! Вторая газоэлектросварщик, подарил случай и юношеская наивность! Кстати, очень хороший! И третья - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ водитель 1-го класса!! Сознательный выбор!! А у вас??

Наталья Трифонова

Здорово . Спасибо . Я воспитатель детского сада

Sergey Sergey Davydov

Молодчинка!! Воспитывайте в духе СССР! Доброта, честность, порядочность,!!! Ох как этого сейчас не хватает!!!!

Наталья Трифонова

Хорошо . Я сама такая

Sergey Sergey Davydov

Умничка!

Наталья Трифонова

Благодарю🌷🌷🌷

Иван Ручкин

Судьба вела. И однажды увидел как дядька работает с жестью и понял, что это мое. А когда начал пробовать, то много раз возникало чувство что все это знаю . И действительно многое, что сам открыл, как думал, все это известно давно

Наталья Трифонова

Здорово . Спасибо что поделились

Иван Ручкин

Да пожалуйства!

Владимир Рачков

Профессия была задумана еще в молодости и для нее понадобились два образования: техническое и юридическое (государствоведение) и получился просто руководитель любого промышленного предприятия.

Наталья Трифонова

Здорово ☺️

Владимир Рачков

И мне нравится

Владимир Кузнецов

Интерес к электронике,электричеству...Профессии:Электрик,наладчик,электронщик,гидравлик,пневматика,автоэлектрик,слесарь по ремонтк ДВС(отечественные,иномарки),руководитель среднего звена...

Наталья Трифонова

Отлично . Спасибо

Александр Кравцов

Радиоинженер от ВПК, работаю преподавателем радиосвязи в ж-д техникуме. Помогли в детстве старшие товарищи - радиолюбители, любил физику. Поддержали родители.

Наталья Трифонова

Отлично . Спасибо

Алексей )))

Куча разных рабочих профессий, сейчас работа в конторе, могу сказать, что все предыдущие мне пригодились, жизненный опыт важней диссертаций и учёных степеней

Наталья Трифонова

Это вы правильно заметили🏵️

Владимир Лебедев

Пробовал разные профессии. У меня несколько дипломов и удостоверений. Но не мог успокоиться, пока не занялся любимой профессией. Сейчас я электронщик.

Наталья Трифонова

Здорово . Спасибо🌷

Андрей

я профессиональны военный. но с развалос союза ушёл в гражданскую жизнь и уже 23 года системный админситратор в государственной организации

Наталья Трифонова

Отлично . Спасибо

Cергей Свириденко

Посоветовала жена священника. сказала там кормят и одевают, но не предупредила, что иногда душа гуляет пятки, теперь мы всё умеем делать.

Наталья Трифонова

Вы СМЕЛЫЙ человек . Спасибо

Cергей Свириденко

Не я уже не смелый!

Наталья Трифонова

С Наступающим вас Новым годом !

Cергей Свириденко

и вас, и ещё с одним,- заключительным!

Алексей Сероедов

У меня много профессий! Какая Вас интересует? Кто то меня называет психологом , кто то колдуном . А я.... считаю себя просто... целителем

Наталья Трифонова

Отлично . Спасибо

Сергей Тараканов

игры детства....! "штабы" строил , "схроны" , "домики! на соснах... Гойко Митич!... " Верная Рука"!! , луки , стрелы , арбалеты.... ну и т.д.......

Наталья Трифонова

Интересно . Как называется ваша профессия

Сергей Тараканов

СТРОИТЕЛЬ!!!!

Наталья Трифонова

Хорошая профессия . С РОЖДЕСТВОМ ВАС!

Константин Саратовцев

Инженер наладчик электроустановок, но 20 лет работал Начучей. А выбор был прост, энергетикам давали квартиры, срочно овладел.

Наталья Трифонова

Прекрасно . Спасибо

Slava Antonov

водитель мне сразу на ум приходет песня старая эй извосчик я не извозчик я водитель кобылы ну междугороднии перевозки

Наталья Трифонова

Отлично . Спасибо

Slava Antonov

☺️

Милая Людям

любовь пришла неожиданно- он был молод, умен и врач. Выбора не было, нужно было идти за ним- и вот я в медицине!

Наталья Трифонова

Прекрасно . Спасибо

Милая Людям

но не с ним

Наталья Трифонова

Он помог и удалился

Милая Людям

точно

Iosif Cojocari

Брат помог окончательно, отец стремление, и вот я стал железнодорожник, а сечас водитель дальнобойщик 👍

Наталья Трифонова

Отлично . Спасибо

Михаил Лавринцов

У меня проффесий много , но для меня были главные , это 2 механик . дальнего плавания и водитель проффесионал.

Наталья Трифонова

Отлично . Спасибо

Леонид Шестаков

случайность...и противоречие....классная считала, что я стану гуманитарием, а я пошёл в технический вуз....

Наталья Трифонова

Взрослые часто ошибаются

Леонид Шестаков

может быть, она была права...только в шестидесятых я не представлял, кем можно работать после гуманитарного вуза, если не станешь профессиональным писателем или поэтом....а техническое образование считалось очень востребованным

Наталья Трифонова

После школы в головах мало знаний о жизни и здорово если кто- то или что- то укажет верный путь

Леонид Шестаков

случай предпочтительней...я встретил в вузе свою жену...свою любовь до последнего вздоха....

Наталья Трифонова

Я рада за вас🌷