Вечность

Нам мир готовит фейерверк, Где чудо тех минувших лет, С небес сойдёт сметая всё, Бог пишет лепту как закон?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Знаком я с женщиной одной
Случайно нас судьба связала
В её головке мыслей рой
В фантазиях она витала.
Она любила помечтать
В мечты свои меня тянула
И как мне с нею совладать?
Ну прям не женщина… — акула
Её мечты — разврата топь
Лишь наступил — погиб навеки
И оттого моя к ней скорбь
Слезами точит мои веки.
Ну, как вернуть в реал её?
Как повернуть мировоззрение?
Чтоб позабыла это всё
Исчезло мозга засорение?
© Музыка Стихов

Валентина Пакшина

Такой мужчина ей - в подарок, чтоб с нею рядом мыслил в унисон! А вам надобно сию любовь - забыть! Возможно РЕДКО вспоминать как страшный сон‼️

Вечность

Топров не хватит на такие сны

Вечность

Топоров не хватит на такие сны

Евгений Бриг-Снежин

"Люди они же ведь слабые: от них ждëшь чего- то а они слабые... " ( Из фильма "Настройщик") Спастись от внутреннего мерзкого? От корысти,хотелок, зависти, трусости? Пускай будет хоть Иисус чтоб мерзкое в мир не выходило

Евгений Бриг-Снежин

Повод есть приятный, сладкий — Отмечаем все мы Святки. За двенадцать этих дней Дел ведь столько — э-ге-гей! Радоваться, не скучать, А еще колядовать, Всех на свете поздравлять, О судьбе своей гадать. Краше всех вы нарядитесь, Развлекайтесь, веселитесь, У людей добру учитесь! ...Всем - Здоровья и счастья!)

Валентина Пакшина

Если есть на свете чудо - мы найдём с Божьей помощью правильный и достойный выход из существующих мировых передрязг‼️

Евгений Бриг-Снежин

Дай-то Бог!))...🖼

Евгений Бриг-Снежин

🖼Дни после Рождества называются святыми. В эти 12 дней гуляний желаем вам веселых праздников, приятных встреч и, по традиции, осуществления загаданных желаний!.. Пусть они все исполнятся!?)

Евгений Бриг-Снежин

Самый непобедимый народ — это украинцы! Сколько бы территории вы от них не освободили, они всё равно заявят о своей победе потому, что Россия победила её не «за три дня !»
© PATRIK catcher

Евгений Бриг-Снежин

Ludmila S

Превосходное исполнение! Страстно,темпераментно, шикарно!👍

Евгений Бриг-Снежин

спасибо вам за отзыв...

Ludmila S

Евгений Бриг-Снежин

- "Было ощущение того что я не дома, и наличие постоянного чувства одиночества и непонимания"....
- "Всегда жила с такими мыслями ❤️ что почему от родителей отличаюсь жизненными ценностями, почему слышу неслышимое и вижу невидимое. Почему от прихода энергии тело прям разрывает на части, почему слова имеют такую мощную силу...почему интуиция такая глубокая"...
- "Интуиция, проницание, виденье, телепатия. Становится ясным то, что раньше казалось тайной, мистикой, фантастикой"...