Вечность

Так и быть напишу себе стих по случаю моего дня рождения/Лихие годы так далече, Кипела молодость в крови, Устал купаться в лучах славы, В любви попались упыри, Терзала душу с каждым разом, Одна лишь мысль не будь рабом, И стал хозяином я сразу, Судьба сменила путь во всем, Ушли былые годы в лепту, Добился в жизни всех высот, Возможно рад на этом свете, Мне Бог позволил это всё?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

УФ!?)) ....- 🖼дивен стих ... грамотный и светлый.-- . -- .. БЫТЬ добру!)..... - С нами Всевышний!))

Евгений Бриг-Снежин

классно .. 3 часа жарил ..

Вечность

Да нет 2 часа с девушкой говорил из Израиля позвонила поздравит меня и обсудить её проблемы

Евгений Бриг-Снежин

Ясно..!) ТОЖЕ НАДО УЧИТЬ МОЛОДЫХ ЖИЗНИ!. тЕМ БОЛЕЕ ОПЫТ ПО ЖИЗНИ У ТЕБЯ НЕМАЛЫЙ!?...

Вечность

Это да главное изменил ее мышление теперь стремиться только к позетиву во всем

Евгений Бриг-Снежин

так и надо .. давно менять установки и цели по жизни ..

Виктория

Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка....

Юрий Ласковец

я подозреваю шо бог про тя и не подозревал..........

Вечность

С чего такой вывод глупый

Вечность

Мудрый бы спросил а не ответил

Вечность

В колхоза да

Вечность

Коли ум давно в слезах, тьма в рассудке как бардак

Светлана Степанова

поздравляю вас с днём рождения.

Вечность

Спасибо!

Луиза

Зачет!

Вечность

Срасибо🌹

Вечность

Спасибо 🌹

Евгений Бриг-Снежин

"Мужчина занимается женщиной , как химик своей лабораторией: он наблюдает в ней непонятные ему процессы, которые сам же и производит.."!?)) .- Ведь и . мужчина и женщина- лишь две стороны одной медали...(!??