Vadim @@@

Колекционирую деньги разных стран, кто может просто в мою копилку добавить лепту.?

Ответы
Ве
Ветер

И я тоже коллекционирую деньги разных стран...в основном США и деньги стран евросоюза)))) так что если что и мне пусть подбросят)))

Vadim @@@

Я так понимаю Вы мелкой купюрой не интересуетесь!

Ве
Ветер

Ток крупными))))

Vadim @@@

А я мелкими интересуюсь

Генрих Золотарёв

Лепта-деньга древняя,её найти трудно будет.

Vadim @@@

Я древней не интересюсь

Андрон Шрайбикус

Греческую что ли? Дорого стоит у меня.

Vadim @@@

Любую самую мелочь

Андрон Шрайбикус

Лепта есть. Реально. Настоящая. Цену не знаю пока, но дешево не отдам.

Vadim @@@

Я на нулях проходите мимо

Андрон Шрайбикус

Вот коллекционер, тоже мне. Не поинтересовался, какого года, что за металл. Сколько стоит. И если денег нет вообще, какой ты коллекционер?! Проходишь мимо ты, причем всегда

Ал
Аленка

Приезжай

Натка М_Мак

Обмен

Vadim @@@

Таких не видел

Натка М_Мак

Вьетнам, Китай, Таиланд

Vadim @@@

Точно не видел

Натка М_Мак

Вьетнамские донги - пластиковые купюры. Можно спокойно мять, кидать в воду и тп, ничего им не делается. А у вас какие?

Vadim @@@

Болгарский лев, гривна, доллар1935…ссср несколько купюр, шекели, лира турецкая, леи старые Румынии и Молдова, так ассортимент не большой