Ольга

Отошла от дел руководителя исключительно по необходимости и своему желанию- оставила за себя более молодую (47) даму которой ещё пахать и пахать. Сама в агенты перевелась и изредка вношу свою лепту. Ну, блин, распиздяйство ой то есть её халатное отношение к своим обязанностям , к клиентам просто добивает. По фигу ей что клиент пропустил срок оплаты и расторгся, потеряв кучу денег. Я каждого сохраняла до последнего, все шансы использовала чтобы человек не разуверился в нашей компании в идее страхования чтобы не потерял а получил всё сполна. Вот что это- веяние времени или чисто человеческий фактор позволяет ей так безалаберно вести дела?

Ответы
Михаил Гехт

Это личное раздолбайство. Надо думать, кого ставить в начальники. Ладно, в госструктурах и больших корпорациях: там в начальники часто попадают за умение удовлетворить начальство,не взирая на реальный результат. Но в хозрасчётных структурах надо же думать, кого ставить. Обратный пример: работал в небольшой преуспевающей фирме. Учредитель и главный владелец (очень бодрый, спортивный, но 70 лет), передал должность директора и административные функции дочке, а сам остался замом "по всем вопросам": от завхоза до сертификации, от подготовки новых направлений до переговоров с клиентурой. При этом мог уже позволить взять неделю отпуска для охоты, например, поскольку сам себе планировал дела

Характер- Не Подарок

Зачастую, нам не нравится тот, кто сменил нас на рабочем месте. Это ревностное отношение к своим обязанностям весьма похвально, но.... Как говорится, каждая метла по-своему метёт. Я тоже, 1.5 года как на пенсии и всё это время слышу от бывших коллег по работе, что вспоминают меня с теплотой и сожалением, т.к. новый человек на моём месте совсем не то.....🤷‍♀️

Ольга

вот вот. Сильно не то. Но выбор был невелик Те что мне казались идеальными претендентами не хотели работать на результат А эта готова была на всё лишь бы уйти с предыдущей работы. Год я её испытывала как агента, учила, курсы она от компании прошла Все тесты ОК. Всё формально.

Кот Кот

И то и другое... Нас приручили что люди тряпки главный это только ты и некто более по одной причине. Что некто тебе по твоим диянием теперь не может вломить не выговор не просто по морде.. А значит можно обсолютно все ибо обсолютно на все пофиг

Александр Максимов

Раньше было мало возможностей, поэтому концентрация людей на определенном деле была максимальная, а сегодня множество путей и возможностей, а может все банально просто- сердце ее не с вашим местом и не с вашей работой!!

Александр Максимов

Любой работой можно жить, гореть, и так далее!! Но только если работа по вашему сердцу!!

Александр Вяткин

Вот и гори,а других не заставляй. 5

Александр Максимов

Гореть, значит светить, греть привлекать и так далее!! Вам Александр этого не понять, ваши методички не дадут вам свободно мыслить!

Александр Вяткин

🦧🔫...6....Отстаёшь от конкурентов.

Александр Вяткин

🦧🔫...6....Отстаёшь от конкурентов.

Николай Дубинин

...эта дама Ваш выбор. Послушание, не есть преданность, в том числе и делу.
Как руководитель, Вы должны это понимать.

Ольга

а тупого выполнения никто и не требует. Имидж, авторитет - это дорогого стоит . А складывается он из ответственного отношения к делу. Страхование работает по рекомендациям НАстоящее конечно- добровольное.

Барон Де Гофмансталь

Человеческий фактор, с Вашей стороны. Называется - старость. Дальше будет только хуже)))

Ольга

😁

Qqqq Qqqqq

там многие сейчас работают, идет зарплата и хорошо, а там и трава не расти

Ольга

ну в бизнесе это проигрышная стратегия.

Qqqq Qqqqq

отнюдь, для конкретного человека совсем нет наоборот все хорошо

Ольга

вы имеете опыт работы в бизнесе?

Qqqq Qqqqq

отчасти, знаю что это такое

Ольга

похоже что от очень мизерной части. Главный мотив активности в бизнесе- уровень дохода на который вы САМи можете влиять И просто отсиживаться нет ни смысла ни возможности Просто прогораешь Потому что нет там стабильной зарплаты просто за сидение.

Забава

Чисто человеческий, не привыкла напрягаться, не ценит, не понимает.

Ольга

да Не прониклась миссией страховщика Я 22 года в страховании- стОльким людям помогла.

Николай

вам еще работать и работать у нас одна бизнес баба отошла в 75 лет..

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Бо
Бока

Низзя! ШурА

Ольга

Александр, общайтесь.

Бо
Бока

Он тебе внучок, Оля ля и оффлайн

Макс Янов 🇷🇺

Это отсутствие осознанности в действиях так проявляется.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Уходит старое поколение.ответсенных и болеющих за дело.

Z-Мимокрокодил-V

Есть люди, которым плевать на все, кроме себя любимых.

Ernesto Che

Ее зарплата зависит от количества клиентов?

Ольга

реакция предсказуемая😁

Ernesto Che

Согласен. Бизнес вумен ты деревенская))

Ольга

хочешь совет? Ну всё равно дам. Если не хочешь выглядеть круглым дураком, не пытайся судить о том в чём вообще не разбираешься Твой уровень- лавочка с трусами и носками. Вот на нём и рассуждай.

Ernesto Che

Слушай иди на хуй! ) эту свою лапшу дешеву, мужичкам своим деревенским вешай ок..может кто позариться) И совет тебе, знаешь че сделай со своим советом?) засунь его буквально себе в пиZду. Ебнушка блядь)

Ольга

судя по тому как ты несчастный возбудился, думать ты не умеешь. Хамло дебильное.

Татьяна Морозова

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР...и далее...пустыня😔

Фёдор Сорокин

Зачем так усложнять??? Может просто дура??

Костя Касатов

не компетентность скорей всего

Марго Беккер

Чисто чел-ий-Время ни при чём..

Елена Премудрая

Натура такая безолаберная.

Татьяна Владимирская

я за человеческий фактор