Людмила Кузьмина

Чем дальше, тем больше уверенность, что начальство существует затем, чтобы мешать работать. А Ваше начальство мешает работать Вам?

Ответы
Наталья Окулова

Есть такое. Когда при тебе клиенту или покупателю пытаются объяснить что-то лучше, чем ты объяснил сам. Прям бесит. На хрена твой авторитет подрывать? Одно успокаивает - не со зла они это делают часто. От простого отсутствия этики.

Людмила Кузьмина

Скорее, хотят показать себя очень умными

Наталья Окулова

В своих собственных глазах.

Людмила Кузьмина

Чаще всего да.

Ан
Ангел

Ночь тает словно лёд,
В бокале божоле,
Я нежное суфле.
Коснись. И я растаю.
Вот к низу живота
Скользит твоя рука,
От ласк твоих, mon cher
Я к звёздам улетаю.

Галина Золотнова

Как это точно! Мешает, конечно! Только сосредоточишься на одной задаче, а этому начальству уже что-нить другое нужно!!🙂 🙂 🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я всякое начальство наше гордое
исследовал, усилий не жалея :
гавно бывает жидкое и твёрдое,
но с жидким несравненно тяжелее !"

Ме
Мечтатель...

Для начальства важно не то, что вы сделаете, а то, чтобы вы при этом так замучились, чтобы ни о чем, кроме этого думать не могли...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ ТЕРПЛЮ НАЧАЛЬСТВО ))РАНЬШЕ НАЧАЛЬНИКИ НАЧИНАЛИ ДЕЛО И ВЕЛИ ЛЮДЕЙ ЗА СОБОЙ ) СЕЙЧАС СКОРЕЕ РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ- НАДСМОТРЩИКИ😁

Дм
Дмитрий....

сам себе начальник....но порой так сам себе как начальник мешаю работать)))

Владимир Козачук

У меня такая работа, что мне начальник может посоветовать и упросить

Владимир Лебедев

Настолько сильно мешает, что стоит вопрос о закрытии предприятия.

Владимир Чигарев

Начальник, который сам не работал в этой сфере, плохой начальник.

Валерий Киселев

Начальников надо ликвидировать, оставить только руководителей.

Алексей Малахов

Нет. Только по его указке и работаю. И никакой самодеятельности.

Александр Нескажу

Я сам себе начальник! Хочу работаю ,не Хочу тоже работаю😊

Тася Гаврик

Мы никому не мешаем, только на пользу!)))😜 ✌️

Сергей Жуков

но интересно- они за это получают больше в разы.

Slawa Zil

Не мешает! Но деньгами жестоко наказывает!

Сергей Б.

а вы мешаете работать своим подчинённым.

Воланд

Наше не мешает!мы его видим раз в декаду

Воланд

Приехали Пиз...ей навещали и снова 10 дней рай

Людмила Кузьмина

У у меня только сегодня побывали... Директор по персоналу, директор по качеству, директор службы размещения....

Воланд

А скока же подчинённых?

Воланд

У этих директоров

Сергей Степановский

Нет. Только зарплату во время не плотит.

Ан
Андрей

Нет не мешаент а заставляет работать