Не Выясняй)

Тут услышал такую фразу... "Это мужчины хотят что бы их любили. А женщинам нужно что бы их хотели." Интересно, на сколько это правда...

Ответы
Юлия Лебедева

Бред ,какой то.Осознание,что тебя хотят,конечно приятно,льстит,но каждый хочет ,чтоб его любили.Я это поздо почувствовала.Всегда любила я,за двоих.Считала этого достаточно.Нет.Выдохлась.Когда отдаешь,нужно ,чтоб ,что то вернулось.Или остается пустота.

Наталья Саломатина

правда и в том что люди заврались а высшие силы любви лжи не знают аба живут на полном доверии и в гармонии а теперь вопрос на вопрос сколько ты можешь дать любви и как ее преподнесешь чтобы тебя любили те которые хотят😇

Наталья Саломатина

это правда при одном условии искренности взаимности и понимании но есть одна заковырка порой правду выдают за ложь и человек смиряясь перестает верить сам себе хотя никогда не врал и желал блага всем даже своим детям

Светлана Жакаева

Женщины тоже больше хотят чтоб их любили, а удел чтоб хотели для очень молоденьких девушек. Конечно не плохо когда хотят, но любовь с годами меняется и чем старше тем меньше хочется чтоб хотели и больше чтоб любили.

Не Выясняй)

Что такое любовь

Светлана Жакаева

любовь это состояние души..это когда хочется отдавать

Не Выясняй)

Это называется благотворительность

Светлана Жакаева

нет это не благотворительность..любовь к близким, ведь хочется укрыть их от всех бед даже ценой своей жизни ради их блага.

Не Выясняй)

Определись

Alisa Warshavsky

Какая , просто хрень!!! Мужчины и нафиг не нужна никакая любовь! Им нужны доступные женщины, желательно, разные и побольше! Можно по 2-3 в раз! Причем, мужчины даже не сомневаются, что для женщин, эта мерзость, подарок!

Не Выясняй)

О, челоаек с дубовым мозгом. Драсьте

Любовь Найденова-Зехова

Я считаю чтобы было взаимное уважение к друг другу любовь через какой то промежуток времени проходит естественно и желание угасает а вот если есть уважение к друг другу оно не проходит никогда

Ni
Nina

недавно услышала фразу- мужчина любит глазами,женщина ушами ,, вот поэтому женщины красятся,а мужчины врут.Это не ответ на ваш вопрос ,просто выражение понравилось.А вам?

Не Выясняй)

Не люблю крашеных

Ni
Nina

я не люблю

Muza

Это не правда. Женщины хотят гораздо больше, чем Вы думавете, они хотят, чтобы их хотели по любви, и чтобы терпели, и не раздражались, и были сильными, успешными...

Muza

Знаю я таких практикантов. Как правило, сами ограниченные типы.

Не Выясняй)

И в чем же ограниченость

Muza

В том, что у них моз7гов нет вообще, есть только инститнкты.

Не Выясняй)

То есть вера в то что ни кто никогда не видел и чего на самом деле нет делает их безмозглыми?)

Muza

Нет, по их поступкам. Они как кролилики себя ведут, на пропитание заработал и ...ищет новую самку.

Ир
Ирина

Непонятка какая-то. Хотеть-то хотят,и даже любят,местами)) Но мне важнее любить самой.Это я о нас,женщинах.А вы не знаю,что любите.Чаще только хотите)))

Людмила Пронина

Каждому человеку ,независимо мужчина он или женщина, хочется чтобы его любили ,если отношения теплые и душевные, то хочется дарить тепло и ЛЮБИТЬ,

Нелли Нинуа

Я думаю ,что любовь нужна и мужчине и женщине. На одном хотении отношении не помтроешь. Любовь должна быть обоюдная. Это конечно мое мнение.

Инна Приходько

Может кому и не нужна в наше время любовь, но только не женщинам.. что бы они там не говорили.. а желание это естественно

Катюня Смешная

Лично мне важны обе составляющие. Мне нужно, чтобы меня мужчина и любил, и хотел и чтобы взаимно это все у нас было:)

***Зоя ***

Женщины хотят ,что бы пришёл, увидел и добился. А мужчины хотят,что бы пришла,все сама подарила и вовремя ушла.

***Зоя ***

Женщины хотят ,что бы пришёл, увидел и добился. А мужчины хотят,что бы пришла,все сама подарила и вовремя ушла.

Людмила Лебедева

😁😂🤗 правду глоголят однако,хотя все разные как и мужчины, кому-то любовь надоела и просто Хочет 😉

Людмила

Не всегда хотеть значить любить , а мы хочет скорее заботы , доверия и не спорю , наслаждения от близости

Андрон Шрайбикус

Не понял нифига. Пусть меня любят, а я буду хотеть. Хрень какую-то сказал... Это Вы мне подсказали

Светлана

Мужчинам нужно чтоб им не отказывали, а женщинам что их желали, а любовь желательна для всех

Виктория

Фигня..... именно мужчина должен любить свою девочку, а она должна быть ему послушна....

Не Выясняй)

Когда слишком послушна это не интересно

Виктория

)))))) ну так в библии написано....В жизни попробуй -ка послушную найти....