Не Выясняй)

Тут услышал такую фразу... "Это мужчины хотят что бы их любили. А женщинам нужно что бы их хотели." Интересно, на сколько это правда...

Ответы · страница 4
Оленка

А не наоборот ли...

Not An Angel...

Женщины хотят 3 в 1

Св
Светлана_Светлана

Какое мещанство

Св
Светлана_Светлана

Конечно, там и умещать нечего, ибо ноль.очком поди работаешь.

Не Выясняй)

Ты свою профессию на других не перевешивай. Плод шакала

Св
Светлана_Светлана

У мня профессия достойная, а ты поди асфальто укладчик или осенизатор.

Не Выясняй)

Моей профессии хватит что бы ты упала на колени и широко раскрыла рот

Re
Regina

А не наоборот?

Не Выясняй)

Ну услышал я её именно так

Кы
Кызыма)

Глупости.

Не Выясняй)

Я бы ни разу не назвал женщину которая мне это сказала, глупой.

Не Выясняй)

Я скорее той или тому кто её так назовёт в рожу плюну. А то и вообще сломаю челюсть)

Кы
Кызыма)

))) вы отличная пара.))) Продолжайте просто хотеть.))))

Не Выясняй)

Нет, не пара) Она уже в возрасте когда секс роли не играет)

Кы
Кызыма)

Думайте, как вам удобно.))

Musk Therapy

Данубред

Alena Nechaeva

Шаблоны

Не Выясняй)

В этой фразе как раз таки шаблон и ломается.