Не Выясняй)

Тут услышал такую фразу... "Это мужчины хотят что бы их любили. А женщинам нужно что бы их хотели." Интересно, на сколько это правда...

Ответы · страница 2
Светлана Атаева

ну уж нет, и мужчины и женщины хотят чтобы их любили и желали, то есть всё и по полной!

Катя ...

Везде и во всём,всегда много нюансов,поэтому эти слова не аксиома и не постулат.😉

Людмила Варламова

Наверное,каждый хочет ,чтобы его любили и уважали,но понятие любовь у всех разные.

Свет Лана

Мужчин надо любить и беречь..., а женщину чтоб хотели...пусть завидуют ее мужчине...

Марина Юрьевна

не правда! все наоборот ! Мужчины всегда хотят а женщины мечтают что бы их любили

Светлана Локтева

Чего хотят мужчины-это у Вас нужно спросить,а женщинам нужна ЛЮБОВЬ-это точно!

Не Выясняй)

Ну так ответь что такое любовь 😁🤷‍♂️

Светлана Локтева

Много не буду говорить-долго получится,и не знаю прочувствуете ли?Когда умирает любимы человек-ложишься рядом и тоже умираешь!Он умер физически,а ты продолжаешь умирать духовно,морально и ......Не знаю,у меня такая любовь была и после смерти 5 лет ужасного одиночества!

Не Выясняй)

Ну, ты описал привязанность

Светлана Локтева

Ну если Вам нужны научные разъяснеия,химические процессы.........Я Вам не помощница,Здесь один "неумеющий" любить целую научную теорию мне описана на тему-что такое любовь,а сам ее и не испытал за свои 50 с лишним лет!.Если ему так хорошо-ради бога.Главное она у меня была и я умею любить!Я счастливая женщина!

Не Выясняй)

Это такой же аутизм как и вера в бога 🤷‍♂️

Елена Татаринова

Считаю...каждому хочется любить и быть любимым....в идеале ...когда это взаимно...

Не Я

бред какой то. как раз все наоборот. мужчины только хотят. редко кто любит

~E
~ Eva Lansca ~

И это тоже имеет место быть ! Ведь сколько людей , столько и желаний !

Наталия Гребцова

Я бы хотел,что бы меня любили,а все остальное приложится к любви!

Галинка Малинка

мне кажется наоборот))любящий мужчина горы свернет для любимой

Ал
Алик

Глупость человека никогда глубоко не любившего женщину... 😁

Ва
Валентина

идиотизм! всем хочется любви и тепла. остальное ненужный хлам

Леля Гришман

Бред. Каждое живое существо на земле хочет любви, даже Путен)

Валя Барбашова

не согласна,женщинам кроме хотели очень важно,чтобы любили

Ирина Полесская

Любят и хотят ===это СИНОНИМЫ ! Как у мужчин, так и у женщин !

Не Выясняй)

Да нет. Все именно так как было сказано.

Татьяна

Нет, женщине необходимо быть любимой, но и конечно любить

Виктор Викторович

я удивляюсь-таки вашему инфантилизьму....🤣🙈

Ольга

Виктор ему целых 25 лет ))))))))))))

Не Выясняй)

Все ни как не могу смириться с тем что люди в большинстве своём носороги 🤷‍♂️

Ta
Tatyana

Нет, главное чтобы он любил. Будет любить все будет.

Елена Севастьян

Бывает только влюбленность и то на какое- то время.