Ир

А если юмор мой кусачий
Виною глаз второй - собачий...😂 😂 😂

Ответы
Ал
Александр

Ир, я уж подумал , что ты покинула сей сайт, ан нет .Ир долгожитель.

Ир

Отцепятся-покину..мне тут нечего делать..на сайте проституток и сутенеров..🙂

Ал
Александр

Ты зря так, мы же с тобой нормальные люди.Ни к тем, ни к другим отношения не имеем.

Ир

🙂

Ал
Александр

Вот именно , так дальше и двигайся, ты симпатяжка и на фото и на смайлике. Рад твоему оптимизму.

Ир

🙂

Ал
Александр

Всё ясно, Ир.Больше не трогаю загадочность.

Ир

🙂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Привет, Ирина зачем ты пишешь ерунду!?))🌹😱

Ир

От вас?...совершенно ничего...мне снять контроль надо...а контролировали меня проститутки..это вы у меня 100 тыс. со счетов сдернули..но это можете считать моим вкладом в общак..на нищету...

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Нет,я у тебя нечего не брал!)

Ир

Стадо...которое прикрывали вы-криминальным мир..

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Куда ты лезишь дура?

Ир

Я?..вы меня с Ленкой не путаете?..Я полагаю..ваш боевой отряд проституток возвращают на подобающее ему место..и не более..И знаете ли Андрей..криминальный мир Красноярска мне еще в 19 лет гарантировал свободу..🙂..это так..к сведению..🙂

Сн
Снежный

О как!!!

Ир

🙂