Совет мужикам: Не отчаивайтесь, если у вашей подружки нет ума, зато у нее, возможно, есть то, что сводит с ума мужика. Но если у нее и этого нет, то на нет и суда нет!
Legião Dos Sábios
Ответы
Ирина
Если мужик выбрал себе такую дамочку, значит она полностью соответствует уму этого мужика. Был бы более умным , выбрал бы другую.
Ирина
нет) а как?
Legião Dos Sábios
счастливый)))
Ирина
хах)) прикольно)) видимо имеется в виду, что мозги съехали до состояния полного неконтролируемого счастья))) типа..в дурку пора))
Legião Dos Sábios
Вот, кстати, это из фени, аа феня основана на идиши, а идиш - это исковерканный немецкий! )))
Ирина
понятно))
Наталья Карабаева
МУЖИКАМ СОВЕТ ХОРОШИЙ .БУДЬ ЗДОРОВ
Legião Dos Sábios
Чего только в голову не придет! )
Анна Познякова
ну ну а сами чем похвастаетесь ?
Анна Познякова
вот и видно
Legião Dos Sábios
Глазастая! ))
Анна Познякова
работаю с молодежью !
Legião Dos Sábios
Так вы на расхват! )
Анна Познякова
Если бы....
Жазира Мукеева
Позитивчик
Legião Dos Sábios
секси! )