Bender Bending Rodriguez

в чужой тарелке котлета всегда больше?

Ответы
Людмила Лемешева.

Не знаю, я на еду не падкая. В чужую тарелку не заглядываю. Меня вообще мало волнует, что там и сколько лежит.

Bender Bending Rodriguez

тут тарелка - ситуация

Людмила Лемешева.

Понимаю. Такой же ответ.Если я позавидую, у меня что, прибавится что то,

Людмила Лемешева.

Или убавится? Нет смысла....

Татьяна Плотникова

мне так буквально сказали когда ели в столовой что тебе порцию больше положили за те же деньги

Ольгея

Мама тот большой кусок торта ты оставила сестре?- нет, тебе - такой маленький кусочек!?

Нина Архипова

Нет, не всегда. Только жадные и завистливые люди так рассуждают. И ещё ущербные.

Bender Bending Rodriguez

или просто голодные.........

Нина Архипова

Голодный, но с чувством собственного достоинства, не станет заглядывать в чужие тарелки.

Bender Bending Rodriguez

видимо не препирало

Нина Архипова

Не знаю, как должно "припереть", чтобы унизиться, себя потерять?

Bender Bending Rodriguez

вот так и должно

Нина Архипова

Я, когда прочла "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына, ощутила, что мир перевернулся. Стало понятно очень многое о людях, то, о чём раньше не задумывалась. Все люди разные, и, попадая в определённые условия, ведут себя по-разному. В лагерях одни унижались, "закладывали" своих товарищей, лишь бы выжить, другие вели себя достойно всегда. Нельзя осуждать людей, но можно равняться на тех, кого считаешь человеком достойным.

Bender Bending Rodriguez

до тех пор пока не приперло....есть такое правило - правило Дикобраза (ни один человек не знает, что заложено у него внутри, в подсознании)

Владимир Забродин

И щти наваристей! Но это исчо полбеды;- и чужая баба тоже слаще😜

Владимир Гибадулин

А ты в свою тарелку смотри, шарить глазами по чужим тарелкам это дурной тон.

Rostik Kotov(Достаевский)

За котлету не знаю но знающие бабы говорят что у чужого мужика буй больше

Любовь Бородина

Мне повезло: я не люблю котлеты. И самой не нужно, и поделиться можно

Любовь Бородина

Поэтому у коров и лошадей глаза грустные

Любовь Бородина

Не замечали?

Bender Bending Rodriguez

нет

Ин
Инга.

Словно из анекдота про письмо соседа в соответствующие органы.

Александр Андреенко

О! Да у вас уже клиника: постоянно в чужие тарелки смотреть.

Bender Bending Rodriguez

ну пиздец...ну ладно бабы так говорят, они все завидущие, но ты то, бля, куда? причем тут я? по-твоему тут вопросы все про себя задают? что за уродское мышление, и вот чо, идикатынахуй

Валентина Кудрявцева

Немного иначе говаривал директор училища, где я работала.

Валентина Кудрявцева

Т.е. все именно так,

Валентина Кудрявцева

Спасибо!

Светлана Белозерова

😁подобную поговорку знаю,но несколько иного плана.

Любовь Литераторова

да, если вам присущи жадность, обжорство и зависть😂

Bender Bending Rodriguez

как вы меня заенали.....тупые альфа-самки

Bender Bending Rodriguez

идинх

Людмила Варивоцкая

Я ещё и свою отдам.. Не завидую никогда ни на что...😉

Надежда Нагорных

Точно такая же поговорка, в чужих руках всегда толще

Марина Цитко

Я Вам ещё своих котлет накидаю. Кушайте на здоровье.

Bender Bending Rodriguez

добрая

Марина Цитко

Просто мало ем.

Екатерина Лю

Пойдёмте в ресторан с линейкой! 😀🍷🍷

Дура Впечатлительная

Меня устраивает моя котлета😁 не зарюсь на чужое.

Чио-Чио-Сан

и в чужом саду яблоки вкуснее😂вспомним детство

Андрей Калашников

Тем более, если это не тарелка, а корыто олигарха?