Ма
Маша

Ваше мнение мужчины, если вам женщина первая пишет в личку и предлагает знакомство, то вы ее рассматриваете как легкодоступную или просто общительную?)

Ответы
Юрий Дударев

вообще не как не воспринимаю. Ну пишет и пишет. Мне много кто пишет по социализации, истории, бывает даже такое что угрожают, а бывают что и пишут как вы поставили мне диагноз, точно такой же как и психиатр... Ну и больше всего пишут люди которые видят мои картины и работы.. скажем так что не когда каждого классифицировать. Свободный мир, свободные не женщины что хотят то и делают.

Ма
Маша

Там конкретно в вопросе написано, предлагают знакомство

Юрий Дударев

тут пишут только по делу... В других соц сетях..везде статус женат фото жены детей... так что таким как я не чего не предлагают. 🤣

Ма
Маша

Да что вы))))) как это вас обошли вниманием, мне кажется, что сейчас на статус женат не смотрят дамы)

Юрий Дударев

Я довольно прямой, после общения со мной, проходят мимо ))) очень опасно с дуру мне что-то ляпнуть, потому что могу раскрутить личность человека до безумия. А это людям ох как не нравится. 🤣

Ма
Маша

Ок

Неизвестно Неизвестно

Уважаемая Корнелия, здравствуйте. Если женщина первой предлагает знакомство мне, я воспринимаю это непосредственно, - как желание этой женщины узнать кто я и чтоя, а лишь после этого принимать решение - стоит ли общаться. Знакомство - не обязательно флирт. С уважением, Алекс.

Ма
Маша

Ок

Александр Крячко

Глупейший вопрос под которым маскируется "личность" с огромным количеством комплексов замаскированных под "умняк"... -Ожидаю выброс Желчи...

Ма
Маша

Желчи не будет, закончилась,приходите завтра

Александр Крячко

Непредсказуемый Адекват...

Ма
Маша

Могу бычью продать?))

Александр Крячко

Всё таки началось,а я то думал ошибся.

Ма
Маша

Началось где?

Александр Крячко

Думаю рифму Вы можете и сами придумать к своему вопросу.

Марат

Мне женщина первая написала в личку, спросила про проблемы, если она выйдет замуж за мусульманина.

Ма
Маша

Это другое,

Марат

Татьяна первая написала Онегину.

Ма
Маша

Я читала письмо Татьяны и письмо современных Татьян, где они предлагают встречу)))))

Марат

По секрету скажу: свода правил в этом деле нет и не слушайте советчиков.

Александр Панасевич

кто как ! Но все мужчины всё равно хотят овладевать красивыми женщинами

Ма
Маша

Не ответ, в основном все лукавят

Александр П.

Это всё индивидуально.Это выяснится в ходе переписки.

Ма
Маша

Понятно, а в ходе переписки выясняется, что предложение встретиться в реале)

Александр П.

Ну если не огромное растояние между мной и ею, то почему бы и нет.Не ребенок, чтобы бояться женщин по пеоеписке.

Ма
Маша

Ок

Геннадий Дворов

Просто женщина хочет пообщатся с новым человеком.

Ну И?

Как уставшую от одиночества и мудаков в её жизни.

Ма
Маша

Во блин,надо же так устать, что бы в социальных.сетях таких же мудаков собирать)))))

Ну И?

Мудак - мудака видит из далека

Владимир

Нет ! Не все ! Не надо всех под одну гребёнку...

Юр
Юрич

Ей скучно, а он понравился, нормально это

Юр
Юрич

Ну это её дело

Ма
Маша

Конечно, мне просто интересно мнение мужчин

Юр
Юрич

Я думал вы стесняетесь

Ма
Маша

Мне без надобности, я по личкам не пишу

Юр
Юрич

Молодец

***Cу-026186*** Зиядаев

Привет моё мнение просто общительной

Ма
Маша

Ок

Николай Сатин

В зависимости от периода моей жизни!

Ма
Маша

Понятно)

Александр Ванюкевич

Нормальная адекватная женщина

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Милую,общительный и смелой!))

Та
Татьяна

Это легкодоступные женщины.

Ма
Маша

Мужчины считают иначе))))

Та
Татьяна

Только чтобы заиметь ее. На таких не женятся.

Ма
Маша

Я думаю такие будут всегда себя предлагать

Та
Татьяна

Это да.

Ма
Маша

Честно для своего сына, я бы такую жену не хотела.

Дима Стреж

..... или просто общительную.

Александр Уколов

Ни то и ни другое вообще

Brown Sparrow

как уверенную в себе...

Ма
Маша

Очень))

Safar Saidamirov

ты пиши мне и буду рад

Ма
Маша

Нет я писать не буду,предложить нечего)

Safar Saidamirov

как дела чем занята какой город

Ма
Маша

Работа,дом

Safar Saidamirov

замужем дети есть

Ма
Маша

Все есть

Safar Saidamirov

кем работаешь

Виталий Качай

Как умную и открытую.