Сергей Морозов

Господа обсуждайцы! Что Вы думаете по поводу выступления Шевчука (ДДТ) в Уфе. Лидер культовой рок-группы «ДДТ» заявил на концерте в Уфе, что Родина — это не пятая точка президента, которую нужно «мусолить и целовать». "«Сейчас убивают людей на Украине — зачем? Наши пацаны там гибнут — зачем?» – сказал взволнованный музыкант. Он признался, что не понимает, в чем цель «спецоперации». И добавил, что ради несбыточных планов «очередного Цезаря» в соседней стране гибнут старики, женщины и дети, умирает «молодость России». Только если можно объективно!

−4
Ответы · страница 4
Ма
Майра

Он прав..и когда нибудь вы поймете это.

Сергей Морозов

1975-1989 – поддержка геноцида на Восточном Тиморе.
1978 – военная помощь диктатору, финансирование геноцида.
1979 – поддержка людоеда Бокасы.
1979 – военная помощь повстанцам Йемена.
1980-1992 – военное присутствие в Сальвадоре, спецоперации, геноцид.
1980-1990 – военная помощь Ираку. Миллион погибших за десять лет.
1980 – поддержка и финансирование Красных Кхмеров.
1980 – операция «Гладио» в Италии, 86 жертв.
1980 – карательная операция в Южной Корее.
1980 — Иран: Операция «Орлиный коготь» по освобождению американских заложников в американском посольстве в Тегеране проваливается
1981 – попытка переворота в Замбии.
1981 – военное давление на Ливию, сбиты два ливийских самолета.
1981-1990 – поддержка контрас, терроризм, геноцид.
1982 – вмешательство во внутренние дела Суринама.
1982-1983 – атака на Ливан.
1982 – поддержка геноцида в Гватемале.
1983 — Иран/Ирак: США оказывают военную поддержку Ирану в ирано-иракской войне в обмен на освобождение американских заложников в Тегеране. Одновременно, США снабжают оружием и иракскую сторону.
1983 — Ливан: В составе возглавляемой ими международной коалиции США интервенирует в Гражданской войне в Ливане. В результате ряда террористических актов международная коалиция покидает Ливан.
1983 – интервенция в Гренаду: В результате госпереворота к власти приходит новое правительство, ориентирующееся на Советский Союз. Это приводит к вторжению США на Гренаду
1983 – вмешательства во внутренние дела Анголы.
1984 – сбиты два иранских самолёта.
1984 – минирование заливов Никарагуа.
1985 – финансирование геноцида в Чаде.
1986 – нападение на Ливию.
1986-1987 – нападение на иранский корабль в международных водах, уничтожение иранской нефтяной платформы.
1986 – финансирование и военная поддержка социального террора, захват природных ресурсов.
1986 — Ливия: В качестве акта возмездия за ливийские террористические акты США бомбят объекты в Триполи и Бенгази (Операция «Каньон Эльдорадо»)
1987-1988 – участие в войне Ирака против Ирана, применен

Сергей Морозов

1988 – финансирование террора и геноцида в Турции.
1988 – взрыв пассажирского самолёта «Пан Американ» над Шотландией. Вина признана в 2003. Ракетный крейсер США USS Vincennes (CG-49) сбивает над Ормузским проливом пассажирский самолёт авиакомпании Iran Air, в результате чего погибают 290 человек. По данным американской стороны их военным было невозможно различить иранский пассажирский самолёт от военного и установить контакт с пилотами. При этом американский крейсер в рамках операции «Earnest Will» находился в территориальных водах Ирана. Капитан USS Vincennes был удостоен награды.
1988 – вторжение в Гондурас.
1988 – уничтожение иранского пассажирского самолета.
1989 – интервенция в Панаму.
1989 – сбиты два ливийских самолёта.
1989 – бомбардировки на Филиппинах.
1989 – карательная операция на Вирджинских островах.
1990 – геноцид в Гватемале.
1990 – морская блокада Ирака.
1990 – финансирование болгарской оппозиции ($1,5 млн)
1991 – агрессия против Ирака.
1991 – бомбардировки Кувейта.
1992-1994 – оккупация Сомали.
1992 – геноцид и террор при захвате природных богатств Анголы (уничтожено 650.000 человек).
1993-1995 – бомбардировки Боснии.
1994-1996 – террор против Ирака.
1994 – геноцид в Руанде (около 800 000 человек).
1995 – бомбардировки Хорватии.
1998 – уничтожение ракетным ударом фармацевтического завода в Судане.
1998 – бомбежки Ирака.
1999 – агрессия против Югославии.
2001 – вторжение в Афганистан.

Ма
Майра

США и тем паче те же амбиции если не хуже все себя хозяевами мира мнят я не обычных людей а тех кто у власти и кто защищает интересы военной промышленности ..

Сергей Морозов

А вы нам запрещаете ковыряется в носу?

Ма
Майра

Я вам ничего не могу запретить да и не мое дело но я думаю пришло время решать мирным путём..а воевать много ума не надо..только ведь не Путина дети там погибают.

Wlad Korn

Без комментариев:

Ал
Александр

ТОлстовец. Так обхективно?

Сергей Морозов

«Они первые были бы страшно несчастливы, если бы Россия вдруг стала безмерно богата и счастлива. Некого было бы им тогда ненавидеть, не на кого плевать, не над чем издеваться! Тут одна только животная, бесконечная ненависть к России, в организм въевшаяся». Достоевский...

Ал
Александр

прекрасн осказал достоевский

А Не Скажу

это гражданская позиция

Сергей Морозов

Чего то она у него вдруг изменилась. Во время Чеченской "пел" по другому!

Сергей Морозов

В человеке или есть стержень или его нет. Подло вещать подобное когда Родина воюет!

А Не Скажу

подло вещать подобное , морозов

Ина Ева

Человек не в теме🤷‍♀️

Гефест Bear

Думаю, что еврей мразь.

Нурия Шагабиева

Он меня разочаровал.

Звезда Очей Твоих

Разочаровал

~E
~ Eva Lansca ~

Он не прав.

Сергей Морозов

Согласен. Тем более после Чечни он имел противоположную току зрения... БАБЛО???

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее , дело в том , что МЫ , простые обыватели не знаем всех тайн , что подвигнули Власть на такое решение как спец. операция. Кстати , недавно в интернете промелькнула информация о том , что Зеленский подал прошение Америке о ленд-лизе.

Сергей Морозов

Зеля уже пол Украины продал полякам.