Светлана

?Имея такиx подpуг, как у меня... пеpeд каждым выxодом в люди нужно писать завeщаниe... Никoгда не знaeшь, чем закончитcя вечер: либo сo смехy лопнем, либо зaмуж кого выдадим...

Ответы
Аслан Эйвазов

Нежность… Она не бывает фальшивой и громкой…
Льётся из сердца, в котором любовь обжилась…
Эти касанья души, как ладошки ребёнка…
Истинной нежности вечно завидует страсть…

Страсть, как свеча… Отгорела своё и погасла…
Нежность от тёплой любви будет вечно пылать…
Искренность, нежность, любовь – это трио прекрасно.
В сердце аккорды вовек не устанут звучать…

Нежность мужчины…любимого сердцу мужчины –
Это как радуги образ в финале дождя…
Прикосновения плавны и неповторимы…
Сбиты все графики, плачут в сторонке «Нельзя»…

Нежность в любви, как арбитр, заглушающий споры…
Да и любовь без неё, как корабль без морей…
Ревность, обиды – на сердце ненужные шторы…
Надо, любя, становиться добрей и нежней…

Бурная страсть отзвучала, отпела и скрылась…
Двое влюблённых застыли, но в сердце теперь
Тихая нежность с любовью навек подружилась…
Значит, для счастья осталась открытая дверь…
Ирина Самарина-Лабиринт

Валентина Сотник

Светлана! ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК! ОТ ДУШИ ВАМ ЖЕЛАЮ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ! ИМЕТЬ ТАКИХ ПОДРУГ - СЧАСТЬЕ! ЖИВИТЕ С МУЗЫКОЙ ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ! ПУСТЬ ВАШЕ УТРО НАЧИНАЕТСЯ С УЛЫБКИ!🌹 🌹 🌹 💥

Светлана

спасибо. И Вам всего самого хорошего, что может дать жизнь!🌸 🌸 🌸

Роман Кутушев

история-"вчера с девчонками гульнули:баловались в парке,выпили чуток,после в кафе отрывались!сегодня дома проснулась ...и где нижнее белье?одна надежда-в парке,на каруселях,сдуло..."

Андрей Мацнев

У Вас их там дивизия что ли, если при каждом выходе кто-то лопается, кто-то замуж уходит?!😉 при таком подходе в регионе из незамужних скоро тока лопнутые останутся!!!😊

Галина Гусаревич

НУ И МОЛОДЦЫ! АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕДЕТЕ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ ДЕВЧОНКИ! БЫЛА БЫ ПОМОЛОЖЕ ПРИСОЕДИНИЛАСЬ! ХОТЯ ЗАВТРА ИДЕМ В САУНУ ВЕСТИ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!1

Антон Бураков

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
Первое послание к Коринфянам 6:12 SYNO
http://bible.com/400/1co.6.12.SYNO

Лидия Павлова

мне бы свою подругу замужь выдать.уже всю плешь проела.все время что то хочеться.не дай бог к то то на меня внимание обратит.это катострофа

Сергей Снитко

Сплешью нет проблем-парик и замуж

Анатолий Шморгун

Хорошо бы шашлычок под коньячок, но рисковано. Настоящая подруга не та,что тащит тебя на себе после пьянки,а та,что ползет рядом.

Тамара Хилько

Хорошая подруга после вечеринки дотащит тебя домой на 5-й этаж и передаст мужу. Правда я живу на первом и у меня нет мужа.

Светлана

нет,хорошая подруга будет ползти вместе

Лео Г

Как мужчина и женщина могут друг друга понять ? Ведь они хотят разные вещи: женщина хочет мужчину, а мужчина - женщину

Cerik Cerik

Ах эти женщины все обожают, а иные об этом мечтают, если у женщины есть жар в груди, с нею счастье встретишь впереди.

Cerik Cerik

Вы классные.

Светлана

штучный товар😄

Cerik Cerik

Не досягаем Ваш товар. 👌

Cerik Cerik

С праздником Вас!

Светлана

спасибо

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...наверное нотариальная контора устала от вас,а там смотриш,и подруг не осталось,всех разобрали....

Лилия Синчук

вы счастливая, если у вас есть такие подруги, есть чем жизнь разнообразить...я тоже люблю своих подруг...🙃

Просто Кот

За то люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень.

Валерий Чайковский

Завещание по замуж отданным? Зачем себя хоронить...пусть сами помирают от зависти , что Вы холостая...☺️

Исламутдин Гаджиев

зачем надо выходить в люди и ты проста напиши объявление в газету или в журнал ищу мужа я такой то такой

Victor Lebedev

Ну, так только радоваться надо, что у Вас такая разнообразная жизнь, не соскучишься.

Victor Lebedev

Даже маленький смешок, нам здоровья даст горшок. Смейтесь, не раскрывая рта.

Светлана

что то не смешно сегодня

Victor Lebedev

Тогда поступайте по костромской пословице: Плюй на все, береги свое здоровье.

Victor Lebedev

Приняли совет. Не расстраивайтесь, все устаканится и будет окей.

Владимир Маленко

Пригласите меня ! Либо реанимирую либо женюсь! Только не передеритесь из-за меня!

Роман Николаевич Силантьев

Да, я понимаю ваши сложности. Об этом у меня написан целый роман "Осенние листья".

Светлана

скачала,вечером почитаю

Роман Николаевич Силантьев

В добрый час! Ещё бы знать, что Вы выбрали?

Светлана

поздние листья

Роман Николаевич Силантьев

Ну, чтож, этот роман мне дался большим трудом. В нём и личное и чужое переплелись воедино.

Светлана

почитаю

Александр Дубков

Так все уже многократно замужем были и многим животы зашивали? И покойницы есть?