Светлана

?Имея такиx подpуг, как у меня... пеpeд каждым выxодом в люди нужно писать завeщаниe... Никoгда не знaeшь, чем закончитcя вечер: либo сo смехy лопнем, либо зaмуж кого выдадим...

Ответы · страница 5
Палыч Своеобразный

Главное на развод заяву в ЗАГС не отнести....

Антонина Найденова

хорошая компашка....а у меня все старые и .....

Людмила Столярова

КЛАССНЫЕ У ВАС ПОДРУГИ,СЧАСТЬЯ ВАМ С НИМИ

Владимир Свердлик

И что возьмут??? Я бы подумал куда бежать!

Бала Гур

спасательный жилет не берёшь с собой?...

Светлана

ну в моем возрасте глазам уж доверять нельзя,лучше пощупатьпроверить😄

Бала Гур

пальпацией занимаешься ?...всё на ощупь ??..а по запаху и вкусу , если глазам не доверяешь , умеешь ?..

Бала Гур

нуууу..всё ещё - впереди....

Леонид Ушаков

Весело живете! И до сих пор не замужем?

Леонид Ушаков

Это почему же не можете показать свою притягательность?

Леонид Ушаков

У женщин есть определенный манкой ареал, на который ведутся мужики!

Светлана

спасибо ,за то,что просветили

Игорь Кузякин

прикольные вы-завидую-белой завистью

Игорь Кузякин

так нужно жить,что-бы не было стыдно за бесцельно прожитые годы

Даврон Дустматов

Видимо и тебя выдавали не раз😂😂😂

Даврон Дустматов

Тогда уж пищи завещание среди них значить ты много смеёщся

Rufat Al

И как часто ❓❓❓🤔🌹

Rufat Al

Перед тем как купить узнай побольше о них , чтоб потом не сожалеть как я , не знал , купил , а теперь мучаюсь 👎🏼

Rufat Al

Не только посмотри но и изучи , не забудь про запчасти и как пользоваться. У товарища машинка , так она сама выбрасывает снег на сторону и заводится и от домашней розетки и от стартера на аккумуляторе.

Rufat Al

Я тоже. Но купил и после увидел , что была на 50 $ дороже и сама ходит , а мою нужно толкать 👎🏼

Светлана

Я посоветуюсь с кем нибудь

Rufat Al

Желательно побольше информации , потратить можно всегда , а вернуть сложнее 😉👍🌹

Галина Алекс.

Три подружки- веселушки. Или больше?

Галина Алекс.

У вас квартет. ведь вас четыре. Пусть дружба будет лучшей в мире!

Михаил

https://otkritkiok.ru/druziam/schastja-dlja-moih-druzjei/?utm=ot1

Елена Никитина

Это здорово, что есть такие подруги

Татьяна Гордеева

А я то как Вас понимаю))) Тоже можем!

Татьяна Гордеева

Гена, а чего в форельих головах кушать то? Ладно у нас кета, или у вас форель большая?

Геннадий Фадеев

Голова в два кулака, сало одно и хрящ.

Терек Каргабаев

это же хорошо что тебе найдет мужа

Светлана

сначала всех своих матрешек замуж отдам

Терек Каргабаев

а сыну или дочке сколько лет

Терек Каргабаев

значить ты где то тебе 55/58 лет молодая бабушка

Терек Каргабаев

самому надо замуж пока не поздно

Наташа Никулина

😅😅😅 У нас так же!

Соколова🇷🇺

😊😊😊😊😊 я валяюсь😊

Анна Вилкова(Ворона)

👍💘😄😄😄😄😄😄

Ни
Николай

настоящих подруг в принципе нет

Светлана

я по поводу вашего высказывания и только

Ни
Николай

убедися когда поедешь в деревню к маме а мужа оставишь подруге для присмотра)))))))))

Светлана

такого в принципе не будет уже

Ни
Николай

заботиться и думать не о ком

Любовь Телегина

будет что вспомнить в старости .

Любовь Телегина

как говорится : " не дуры тоскливые ",